hh

Вопрос правильного питания поднимался уже достаточно много раз, и, думается , будет подниматься еще долгое время пока девушки будут стремиться обладать здоровьем и красотой. Для того ,что бы как бы помочь нам, диетологи постоянно разрабатывают особые «специальные» рационы питания, благодаря которым мы должны довольно быстро нормализовать состояние нашего организма.

На самом же деле все обстоит не сколько не так. Практический опыт и сторонние наблюдения показывают на то, что придерживаться рациональных и ограниченных рационов может далеко не каждая женщина. Запрещая себе полностью какой-то определенный вид продуктов, мы приходим к тому, что через какое-то время просто срываемся и начинаем есть по вечерам или ночам. А ведь правильное питание для похудения это полностью не допускает. Видя это можно прийти к такому неправильному выводу, что надо питаться, как питается и не заморачивать себе голову, но и в этом случае мы попадем в заблуждение.

Согласно последним исследованиям врачей, для того, чтобы чувствовать себя хорошо и не набирать лишний вес, надо в большей мере обращать не столько на тип продуктов, сколько на их количество и качество. Даже обычный безвредный продукт, который просто уже пересек черту допустимого срока годности, может не только не пойти вам на пользу, но и оказать серьезное воздействие на вас. Количество тоже играет ведущую роль. Даже если вы будете есть в огромных непомерных количествах диетическую продукцию, то и в этих случаях заметите, что будете набирать вес. Это не означает, что вы совсем должны отказаться от вкусного обеда. Но по крайней мере от перекусов и вечерних походов на кухню отказаться стоит.

Статистика сообщает, что в 6 из 8 случаев, вечером мы приходим на кухню поесть не потому, что голодны , а просто потому, что хотим чем-то себя побаловать разок. Сперва один разок, потом второй, третий. Как результат перекус подразделяется на целую эпопею походов.

Малькова Дарья


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение