igra

Игровые лабиринты представляют собой площадку для игр детей, которую можно установить как в закрытых помещениях, к примеру, в торговом или развлекательном комплексе, так и на открытом воздухе.
Красочная, изготовленная из высококачественного сырья конструкция не может оставить равнодушным ни одного малыша.

Как правило, игровой лабиринт имеет несколько уровней, каждый из которых разделён на отдельные зоны, где расположены различные игровые элементы, препятствия, горки и т.д.
Обратим ваше внимание на то, что при производстве указанных конструкций на большинстве предприятий ведётся тщательный контроль за каждым из этапов технологического процесса.
При этом лабиринт рассчитывается на самых непоседливых малышей различного возраста и комплекции. Чтобы исключить возможность травматизма и обеспечить безопасные условия игр, металлический каркас покрывается изоляционным материалом, поверх которого натягивается мягкая ткань. В местах, где дети могут упасть, натягивается специальная защитная сетка.
Отметим, что в настоящее время перед отправкой в торговые точки или на склады, все элементы проходят обязательную проверку на прочность, надёжность и, конечно, безопасность.
В большинстве случаев детские лабиринты представляют собой модульную систему, соответственно её можно со временем дополнять, переставлять отдельные зоны местами и т.д.
Что касается процесса монтажа, то он не требует наличия дополнительного фундамента. Вследствие этого, вы можете смело устанавливать указанную конструкцию в саду на даче или во дворе загородного коттеджа.
Перед тем, как купить детские лабиринты, обязательно попросите у продавца предоставить вам документацию на него и лицензию на осуществление продаж. Ведь от того, где играет ваш ребёнок, зависит его здоровье и жизнь в целом.

Маркулова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение