Видов одежды в наше время – сотни. И любая вещь, от колготок до вечерних платьев, имеет свое назначение. Некоторая одежда создается с целью согревать человека. И одной из разновидности такой одежды является толстовка.

Толстовка в первоначальном смысле– это длинная мужская рубашка из флиса или футера. Но сейчас толстовки могут носить и мужчины, и женщины, и дети.

Сейчас толстовки можно купить практически в любом магазине. Но можно и сшить толстовки на заказ. Обычно одежду заказывают, если ничего нужного или подходящего в магазинах не нашлось. В таком случае заказчик может сообщить швее все свои пожелания относительно толстовки. Это и является главным плюсом пошива толстовки на заказ.
Хорошая толстовка делается из футера или флиса. Однако, исходя из желаний заказчика, толстовка может быть уплотнена различными тканями. Кроме того, он может корректировать дизайн, выбирать цвет ткани, высказать пожелания насчет каких-то украшений толстовки. В качестве декора могут выступать такие вещи, как термопечать, вышивка, шелкография и пигментная печать.

Применение этих технологий зависит от вида ткани толстовки. Если это флис, то для него подходят вышивка и термопечать. Остальное нельзя делать ввиду специфики ткани. К слову, термопечать становится все популярнее и популярнее в последнее время. Кроме вышеописанных технологий в качестве корректировки дизайна могут выступать капюшоны, молнии, карманы и прочие элементы дизайна.

Толстовка – в первую очередь удобная одежда. Она стала очень популярной у спортсменов, молодежи. Но практически каждому хочется, чтобы его одежда была красивой. Именно пошив толстовки на заказ позволит удовлетворить все требования заказчика и сделать одновременно и красивую, и удобную вещь, ношение которой будет приносить только удовольствие.

Модная Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение