Как часто обойдя с десяток магазинов мы тем не менее не находим именно тот вариант, который бы нам подошел. В одном месте есть нужная модель, в другом цвет вещи безумно подходит к цвету глаз, а в третьем есть именно та ткань, которая имеет желаемую фактуру и состав. И такая ситуация отнюдь не редкость даже при современном разнообразии представленном на рынке одежды.

Кроме того идеально сидящая одежда не только показывает все достоинства фигуры и скрывает недостатки, но помимо этого еще и является признаком идеальной женщины. Ведь всем нам хочется выглядеть как знаменитые актрисы и певицы с их идеальными параметрами. Но дело порой не только в стройности, ведь есть и весьма габаритные представительницы, а скорее в правильно выбранной модели, которая к тому же подгоняется под конкретную фигуру. Именно эта подгонка и делает одежду идеальной. Но далеко не каждую вещи можно перешить, к тому же это процесс трудоемкий и непростой из-за особенностей ряда тканей или способов пошива. К тому же не всегда после подобной переделки будут выглядеть так, как нам бы хотелось. Поэтому порой значительно проще осуществить пошив одежды на заказ, чем мучиться с переделкой уже готовой вещи.

К преимуществам «заказной одежды» можно отнести не только идеальный внешний вид, но и то, что можно выбрать цвет и фактуру ткани. И, конечно же, можно подобрать любую модель, которую Вы хотите поселить у себя в гардеробе и которая к тому же будет идеально сидеть на фигуре. Причем если Вы обратитесь к опытной швее, то можно получить любую модель, хоть с соседнего магазина, хоть с знаменитого подиума. Такой подход равно хорош как для повседневной одежды, так и для спортивной одежды СПб. Конечно же, не каждый захочет связываться с долгим процессом ожидания долгожданной вещи.

К тому же можно столкнуться как с плохим качеством пошива, так и с мошенничеством в данной сфере или нарушении сроков. И еще ничего если наряд Вы заказали будничный, а если он приурочен к конкретному торжественному событию, то нарушение сроков может стать катастрофой.

Поэтому следует внимательно отнестись как к выбору всех атрибутов будущей одежды, так и к месту, где его планируется шить. Не рекомендуется отдавать в пошив кожаную одежду, так как любая проложенная ошибочно строчка на коже уже не удаляется, поэтому здесь важно наличие, как опыта, так и построение правильных выкроек. Это же можно отнести и к меховым изделиям. Здесь ошибки не так заметны сразу, но чреваты тем, что испорченная мездра порвется или волоски на этом месте выпадут из-за повреждений.

Кулькова Виктория


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение