Подарок Судьбы

Ноябрь

28

568_40130650_460x500.jpgЯ всю жизнь мечтала подняться на крышу самого высокого здания! Я так хотела видеть весь город как на ладони, чувствовать порывы ветра и почти прикасаться к солнцу! И это, несмотря на то, что я с детства боюсь высоты! Для того, чтобы моя мечта исполнилась, мне, как минимум, нужно было подняться на крышу не одной, а, как максимум, пробыть на ней несколько часов.

Никогда не думала, что подарком мне можно угодить на все 100%, даже, если этот подарок я заказала или выбрала сама. Но от Подарка Судьбы никуда не уйдёшь, особенно, если судьба в моём случае выступает в роли любимого!

Он всегда делал мне оригинальные подарки, но этот превзошёл все! Как я узнала позже, есть прекрасный интернет магазин экспетро, который может удовлетворить любые запросы в выборе сюрпризов и подарков! Мой любимый зашёл на этот сайт и выбрал подарок, который помог в осуществлении моей мечты! Не верите? Я не просто побывала на крыше одного из ресторанов «Экспедиция. Северная кухня» ,  но и ночевала на этой самой крыше в самом настоящем чуме!

Только представьте себе, что в центре города есть место, где можно уединиться, расслабиться и в то же время чувствовать себя как дома! На крыше ресторана располагается уютная поляна, охотничий домик и передвижной чум. Кроме того, к столу подаются настоящие деликатесы, которые удовлетворят вкусы любого гурмана. Но главное, полная свобода и уединение! Вечер, ночь и утро только на двоих!  10 часов вдали от шума и суеты большого города! Остаёмся зимовать  — это не только удовольствие от отдыха, не только уютная атмосфера, но и прекрасное обслуживание. Персональный официант, горячие блюда, спальные мешки, пледы и обогреватели для ночёвки — это далеко не весь перечень услуг.

Не могу до конца передать свои ощущения от ужина на звериных шкурах у пылающего камина, прогулки под открытым небом, до которого кажется можно достать рукой, ночёвки в чуме и  встречи рассвета с чашкой горячего чая и куском настоящего сибирского ягодного пирога! И никого в целом мире, кроме нас двоих! Где-то внизу,как всегда, торопятся люди, шумят машины, а вокруг нас —  островок природы, который подарил нам сайт http://expetro.ru/gifts.

Мне больше не страшно  подниматься на крыши, я могу прикоснуться к звёздам, обнять луну и целовать солнце… Моя мечта сбылась! Оказывается, это так просто… Судьба предоставляет нам возможность самим выбрать свой путь и свой подарок.  Для этого достаточно посетить магазин подарков судьбы и выбрать то, что так близко сердцу! Наслаждайтесь жизнью, всё остальное — доверьте профессионалам! Станьте ближе друг к другу!

Подарком наслаждалась Елена А.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение