У любой женщины в гардеробе есть колготки. Этот предмет одежды совершенно нельзя себе представить без женщины. Колготки служат для того, чтобы утеплить женские ножки, а также для того, чтобы лишний раз подчеркнуть их красоту.

Раньше были очень популярны колготки, которые были украшены различными рисунками.  Но современная мода диктует новые правила. Колготки должны обязательно гармонировать с  нарядом.

Сегодня рынок чулочных изделий предлагает дамам огромное разнообразие моделей, форм и расцветок. Настоящие итальянские платья из большого популярного интернет магазина помогут вам показать всё красот ваших ног.
Нужно только правильно подобрать колготки. Для определения размера используется интернациональная система (S, M, L, XL).  На упаковке любых колготок есть таблица, которая позволит вам определить именно ваш размер.  Если вы все-таки сомневаетесь, то лучше брать колготки на размер больше, чем на размер. Главное, никогда не выбирайте безразмерные колготки.

Обращайте внимание и на толщину изделия. Самыми тонкими считаются колготки с плотностью в 6-10 ден. Но их практически не видно на коже. Это, конечно плюс. В прохладную погоду лучше носить колготки толщиной 30-60 ден. А зимой – 70-200 ден. С деловым костюмом лучше носить колготки 20 ден. И, конечно, не забывайте, что черный худит, а светлый  — наоборот.

Азя Берковалава


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение