Еще несколько десятков лет назад мы не представляли, что такое пластическая хирургия и понятия не имели, что когда – либо сможем воспользоваться ее услугами и лечь под скальпель. От одного упоминания все начинали бояться и представлять множество неудачных примеров пластики и искаженных фигур. 

Возможно, раньше пластическая хирургия и не была совершенна, но все же приносила и положительный результат. В современном мире к услугам хирургов данного направления прибегает каждый пятый житель планеты. Хороший пластический хирург по ринопластике носа Григорянц Владислав Семенович нынче просто на вес золота. так как выполняет свою работу качественно и творит красоту.
Клиника «Бьюти Доктор» соответствует всем современным стандартам качества обслуживания. Многолетний опыт работы и безупречная репутация хирургов — показатель доверия клиентов и качества предоставляемых услуг. Ведущий хирург клиники, Заур Махарович Бытдаев, находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Его операции абсолютно безопасны и безвредны, а результаты поражают! Обладатель различных премий и наград в области медицины и пластической хирургии честно и ответственно проконсультирует Вас и поможет определиться с выбором.
Мы предоставляем различные услуги: пластика лица, пластика груди, пластика тела, пластика кожи. Чтобы увидеть результат после операции и сравнить его с результатом до операции – вы можете посетить сайт клиники www.beautydoctor.ru.
К Вашим услугам операторы, которые по телефонам горячей линии +7 (499) 724-11-61, (495) 626-47-11 принимают звонки и отвечают на интересующие Вас вопросы.
Обращайтесь к нам, ломайте стереотипы и изменяйтесь к лучшему!
Ведущий пластический хирург клиники BeautyDoctor Заур Махарович Бытдаев
Номинант премии Грация «Лучший пластический хирург»
www.beautydoctor.ru
+7 (499) 724-11-61, +7(495) 626-47-11


Комментарии

2 комментария к “Новая эра красоты в России предоставляет уникальные возможности!”

Ангелина

Не знаю про какую новую эру говорит Заур Махарович Бытдаев, в клинике его новая эра наступит еще не скоро. Я «повелась» на приемлемые цены на маммопластику и в итоге получила искалеченную грудь, которую пришлось повторно оперировать у Сергеева, так как ничего другого больше мне не оставалось. Все верно люди говорят: Скупой платит дважды.

Опубликованно: 5 сентября 2012 в 21:43

Лолита

Никто не достоин таких страданий как я ради внешности, даже врагу такому не пожелаешь. Я ждала от отопластики, причем от рук прославленного Бытдаева, совсем другого результата. Мой дефект он так и не исправил, и оставмл уродливый рубец, который только удалось убрать после вторичной пластики уже у Сергеева. А денег, знаете ли, за свои услуги прилично взял. Хорошо, что хоть со второго раза я вышла на более опытного хирурга

Опубликованно: 7 сентября 2012 в 20:57

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение