Мы рады Вас пригласить стать участником благотворительной программы СТОП.СНЯТО.

Теперь у Вас есть уникальная возможность заказать фотосессию у любого из пяти заявленных фотографов и тем самым помочь ребятам с Муковисцидозом выжить!

Каждый из пяти фотографов не только талантливейший профессионал, твердо знающий свое дело, но и близкий друг и помощник нашего фонда, и, что еще важнее, прекрасный человек.

Все деньги, собранные с каждой благотворительной фотосессии, пойдут прямиком в фонд, где дождутся первого же нуждающегося в помощи.

Посмотреть портфолио фотографов можно на официальном сайте Фонда (www.cfcf.ru)

Следует отметить, что у каждого фотографа разная специализация, опыт и подход к съемке. Спектр вариантов фотосъемки обширный, и мы надеемся, что Вы сможете выбрать что-то, подходящее именно Вам.

Фотографы установили нижнюю ценовую планку за фотосессию. Верхняя же планка —  только на Ваше усмотрение и Ваши возможности.

Акция круглогодичная, запись проводится посредством электронного заявления на официальном сайте Фонда.

Заполните поля и укажите, к какому фотографу Вы хотели бы попасть. Наш волонтер непременно свяжется с Вами и поможет определиться с нюансами фото сета и датой.

Имеем честь представить Вам пятерых удивительнейших людей, готовых воплотить ваши мечты об идеальной фотосессии, во имя жизни больных ребят:

1. Александр Гребешков. Лауреат Серебряной Камеры 2010-2011, фотограф фонда с 2009 года, специализация портрет, социальная тематика. Потрясающе талантливый фотограф и прекрасный человек. Портфолио (http://www.cfcf.ru/aleksandr-grebeshkov)

2. Арсений Бабич. Молодой фотограф, специализация уличное фото, свадебная фотосессия, портрет. Портфолио (http://www.cfcf.ru/arsenii-babich)

3. Дмитрий Бречалов. Жанр уличная съемка, эмоциональные фотопортреты, талантливый фотограф, учитывающий все до мелочей. Порфолио (http://www.cfcf.ru/dmitrii-brechalov)

4. Наталья Сорокина. Фотограф с особым видением мира и уникальным использованием игры света. Специализация — уличная съемка. Портфолио (http://www.cfcf.ru/natalya-sorokina)

5. Ольга Полынкова. Прекрасный фотограф, высококлассный специалист по детской, семейной а так же тематической съемке. Портфолио (http://www.cfcf.ru/olga-polynkova)

Анастасия

Красивые качественные детские карнавальные костюмы помогут любой праздник сделать более ярким и радостным. Ваш ребенок будет выглядеть оригинально и чувствовать себя уютно.


Комментарии

4 комментария к “СТОП.СНЯТО. Благотворительная фотосессия!”

Оленька

я так понимаю акция распространяется на жителей России???

Опубликованно: 4 октября 2011 в 11:47

Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, и с удовольствием буду отвечать на все комментарии пользователей, касаемые акций и мероприятий представленных журналом от Благотворительного фонда «Во имя Жизни».

Акция «СТОП.СНЯТО.Благоворительная фотосессия!» пока только для желающих Москвы и Санкт-Петербурга.
Но мы надеемся, что это только пока))

Анастасия, Благотворительный фонд «Во имя Жизни».

Опубликованно: 6 октября 2011 в 12:12

Оленька

я бы с удовольствием приняла участие, но сама из Беларуси

Опубликованно: 7 октября 2011 в 10:45

Анастасия

Здравствуйте! по возможности будем расширять наши Акции помощи, однако, вы можете оказать информационную поддержку нашему Фонду в своем городе и поучаствовать в других акциях помощи.
например, Акция «Выполни Новогоднее Желание»..

Акция, также представлена в Женском журнале Qli

Анастасия,Благотворительный фонд «Во имя Жизни».

Опубликованно: 8 октября 2011 в 12:53

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение