сонКаждое утро я просыпаюсь и пытаюсь вспомнить, что же мне снилось, или, наоборот, совсем не хочу просыпаться, потому что во сне происходит то, о чем я мечтаю днем. Там, за гранью сознания, новый, удивительный и такой загадочный мир. Вот и думаю, а стоит ли понимать, что происходит, или относится к снам лишь как к картинкам в голове?

Меньше всего хочется думать о том, что сон, окрашенный в темные краски, с грустными и даже страшными сценами, в жизни имеет какое-нибудь отрицательное значение. Гораздо приятней думать, что «сон в руку» — это яркий, веселый, эмоциональный и приятный сон. Однако, как показывает практика, именно веселые сны могут быть предвестниками бури в реальной жизни. Если вы сомневаетесь  в том, что же значит тот или иной сон, нужно просто открыть сонник толкование снов. Именно эти чудо прорицатели помогают разобраться и успокоить нашу бушующую душу.

Как правило, в соннике достаточно точно трактуется приснившееся. Конечно, все зависит от того, хотите ли вы это верить или нет. Вообще я всегда верю только в хорошее. Если сон не предвещает ничего хорошего, я просто забываю, что он означает или использую бабушкин метод: подхожу к окну и произношу три раза:»Куда ночь, туда и сон»

Радует и тот факт, что сейчас очень много онлайн сонников, т.е. только встав с постели, уже можно знать, что же означает сон. Поэтому пусть ваши сны будут только хорошими, все остальное — поправимо!

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение