Ты, как и любая девушка, не требуешь от благоверного луну с неба, но уж на парочку комплиментов в неделю он мог бы и расщедриться. Есть несколько занятных фактов о мужчинах, которые помогут тебе в этом.


1. Знай, когда лучше промолчать.

Даже если тебе ужасно хочется упрекнуть его в том, что он уже давно не говорил тебе ничего приятного, не стоит поддаваться порыву – так ты только продемонстрируешь неуверенность в себе, а мужчина уйдет в глухую оборону. И разбираться не станет в причине твоих притязаний, ведь главное, что он уже в чем-то виноват, нужно защищаться!

2. Чужое внимание тоже полезно.

Есть какое-нибудь любимое кафе, где бариста каждый день мило тебе улыбается или, может, даже отвешивает комплименты? Бери бойфренда с собой, и позволь взять верх духу соревнования. Ведь если кто-то скажет, как счастливо блестят твои глаза, любимый тут же почувствует потребность в ответ тоже забросать тебя комплиментами, ведь на его территорию покушаются.

3. Начни первой.

Не стоит дожидаться лестных комментариев в свой адрес – начни рассыпаться комплиментами сама. Оцени его приятный загар, бицепс, силу, нежность, владение виртуальным мечом в игре – что угодно, главное, чтобы это было искренне. Раза в неделю будет достаточно, и вскоре обязательно последует ответный комплимент. Тут главное сразу поцеловать любимого, тогда у него образуется причинно-следственная связь между «сказал приятное – получил награду», и все будет хорошо.

4. Девушки
Привлечь внимание любимого, оказывается, можно и зажигая с другими девушками, но только если это в радость и тебе, и ему. Так, опросы показывают, что 72% мужчин заводят целующиеся девушки, но вот 28% совсем не обрадуются такому поведению любимой. Так что с этим нужно быть осторожней.

5. Пиво и джинсы-дудочки
Мужчины также оценили несколько сочетаний нарядов с алкогольными напитками – по десятибалльной шкале. Все 10 баллов отхватили джинсы-дудочки «под» пиво, по 8 баллов получили сочетания классического маленького черного платья с мартини, а также мини-юбка и легкие коктейли. 7 баллов получила юбка-карандаш с виски, и всего 5 – топ без бретелек с «Маргаритой».
Следи за мнениями мужчин, и комплименты тебе обеспечены.


В связи с тем, что экология вокруг нас оставляет желать «лучшего», нужно тщательнее следить за своим здоровьем. Узнайте, какие заболевания печени существует и больше следите за собой.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение