Статья по кулинарии написана с юмором от имени повара-мужчины.


На кухне, а это знает любая хорошая домохозяйка, мечтающая о том, чтобы усладить обоняние и вкусы своих искушенных членов семьи, и ее мечта удивить их чем-то новеньким, с каждым днем становится все больше. Если, она, конечно, такая домохозяйка, а специально для тех — кто не смыслит в кухне ровным счетом ничего – могут присоединиться. Отведав салата рецепт, которого, я подскажу, придется по вкусу любому гурману, и тогда насмешки членов семьи, которые посмеиваются порой над вашей стряпней «за глаза» опровергнет все их досужие домыслы о том, что Вы не умеете готовить. И не будет ни в коем случае позором для украшенного по-праздничному стола.

Ингредиенты не от «олигархов», так что участие в кулинарном эксперименте могут принять практически все, и радуйтесь, что вы еще пока не деклассированный элемент, чтобы не позволить себе это.
Приобрести в магазине это легко и не займет много времени, а готовится салат за десять минут, так что Вы на время обладаете мощью опережения времени, так что и это достоинства даст Вам одни преимущества. Не говоря уж о вкусовых качествах.

Нам понадобится: банка консервированной кукурузы, банка консервированных ананасов, одна копченая грудка курицы, одна долька чеснока, майонез.

Мясо куриной грудки порезать на мелкие кубики, добавить всю банку консервированной кукурузы, и нарезанный мелкими кубиками консервированные ананасы, пропустить через чесночницу дольку чеснока, все заправить майонезом и перемешать. Уложить в салатницу и украсить листиками салата. Быстро, вкусно необычайно, так что на время у вас есть стать возможность подобием Христа, который, как известно, накормил страждущую толпу пятью хлебами, фигурально выражаясь.

Уверен, салат понравится каждому, и результат превзойдет все ожидания.


Свою судьбу должен и может знать каждый. Профессиональный гороскоп на неделю расскажет вам о грядущиъх событиях и поможет в планировании будущего.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение