хэллоуинТрадиционно праздник Хеллоуин отмечают в ночь с 31 на 1 ноября. Именно в это время жители  всех стран и народов наряжаются в ведьм, волшебников, дьяволов, водяных русалок, чтобы пугать своих соседей и друзей.

Этот праздник  был наиболее  популярен  у английских стран, от которых его сумела перенять и Россия вместе с  Украиной. Однако, к счастью или, к сожалению, многие артисты  не то, что не любят этот праздник, они просто проходят мимо него и уж тем более не верят в его мистику. Об этом они рассказали сами.

Например, известный хореограф и шоумен Дмитрий Коляденко в этот день будет находиться в Сумах. Об этом празднике он говорит как о торжестве для злых людей и не придаёт значения суевериям. Его точку зрения целиком и полностью разделяют  популярные украинские певицы —  Тина Кароль и Светлана Лобода, у которых в этот день будут свои яркие мероприятия в виде сольных концертов. Только проводится они будут в разных местах – Тина  выступала в Киевском клубе, а Света дала свой очередной  концерт  в Алматах. А вот украинская певица и актриса – Ани Лорак решила отойти от всех давно устоявшихся традиций и провела этот вечер с любимым мужем, тем более что простой человеческий отдых сейчас ей просто необходим. Как говорится, что врачи прописали, хотя Каролина утверждает, что свои тыквы она всё же получила, отправившись вместе с друзьями к Павлу Зиброву, где  шутливо запугила соседей.

Ани ЛоракНекоторые артисты отечественного шоу-бизнеса не понаслышке знают о привидениях и нечистой силе, с чем не преминули и поделиться со своими преданными поклонниками. Например, певица Руслана, только что вернувшаяся из Америки, на себе прочувствовала приближение Хеллоуина.  До сих пор певица вспоминает своё мистическое приключение в Древнем замке, где она вместе со своей семьёй  остановилась на ночь.  Под утро в комнату девушки вбежала мама и рассказала, что видела настоящего призрака, убивающего женщину, а на следующее утро истинный знаток замка и, по совместительству, друг семейства рассказал, что именно в той комнате, где ночевала перепуганная женщина, много лет назад действительно произошла трагедия, которую сумела достоверно, передать мать певицы. Об этом сообщает информационное издание «Сегодня». В этом году Руслана  встречала этот праздник во Львове,  в кругу близких и родных ей людей и безо всякой мистики.

А вот известный хореограф и бывший возлюбленный Ирины Билык Дмитрий Дикусар утверждает, что у него дома постоянно пропадают вещи, а чаще всего часы и кольцо, которое таинственным образом появляется на следующий день, причём  на самом видном месте. Вследствие чего, Дима сделал вывод, что в его доме завёлся настоящий домовой, но нечистой силы он  не боится! И для того, чтобы это доказать, талантливый  хореограф провел вместе со своей танцевальной группой корпоративную вечеринку в соответствующих костюмах.

Не понаслышке знает о привидениях и украинская телеведущая Ольга Сумская, которая в собственной квартире видела призрака. Что касается этого праздника, Ольга не обращает на него слишком большого  внимания, поскольку готовится к съёмкам нового проекта. Однако её муж – заслуженный артист Украины Виталий Борисюк вместе с детьми приготовил домашнюю мистическую костюмированную вечеринку, так что скучать актрисе все равно не пришлось.

Анастасия СтоцкаяРоссийская певица и актриса Анастасия Стоцкая рассказала по-настоящему страшную историю. Дело в том, что когда она переехала в новую квартиру, там её ожидал  неприятный  сюрприз в виде «невидимого жильца», благодаря которому с ней начали  происходить  странные вещи. То она ударялась об острые углы, набивая огромные синяки, то новые замки стало заклинивать, и ко всему прочему,  вещи Насти стали пропадать, а затем появляться, причём в самых неожиданных местах. Непросто было делать в новой московской квартире ремонт, который закончился плачевными последствиями  для стекольщика, внезапно попавшего в больницу. Возможно, несчастья молодой певицы продолжались бы  и по сегодняшний день, если бы её друзья не посоветовали позвать батюшку и освятить квартиру, что она  и поспешила  осуществить. И к огромному счастью Анастасии все её беды, связанные с приобретением нового жилья,  закончились.

Вот такие страшные и опасные, весёлые и интересные существуют  истории у звёзд российской и украинской эстрады, связанным с этим событием. Кто-то его  искренне опасается, кто-то с нетерпением ожидает его прибытия, кто-то не обращает на него никакого внимания…А как относитесь к нему вы, и  какие истории можете рассказать московской редакции «QLI»???

Анна Кондратьева





Сделать отношения более яркими и чувственными поможет тантрический сэкс. Незабываемые эмоции и наслаждение для вас и вашего партнера!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение