Кэмерон ДиазГолливудская кинозвезда Кэмерон Диаз была признана самой опасной знаменитостью интернета. Опытные хакеры используют её лицо как приманку для пользователей, которым предлагается скачать определённый файл, в котором хранится опасный вирус, при помощи которого они скачивают пароли и другую личную информацию с заражённого компьютера. Об этом свидетельствуют данные  производителя антивирусных программ «McAfee»

На втором месте находится Джулия Робертс, а третье место занимает «лидер» прошлого года Джессика Бил.
Уважаемые пользователи, увлекающиеся жизнью звёзд, будьте осторожны в скачивании материалов. В качестве источников никогда не используйте непроверенные сайты.

Анна Герман раскритиковала институт Поплавского

Замглава администрации президента Анна Герман напугала сотрудников Университета культуры и искусств своей неодобрительной критикой. Она очень негативно отзывалась о  заведении Поплавского, утверждая, что данное учебное учреждение является «примером безвкусицы» и «рассадником китча». Некоторые сотрудники уже собираются искать новую работу, никто не знает, что будет дальше.

Стало известно, что у Анны всегда были натянутые отношения с ректором университета Михаилом Поплавским, который сейчас находится в отпуске, и пока сложившуюся ситуацию прокомментировать не может. Об этом рассказал актёр и преподаватель кафедры «театральной режиссуры и  актёрского мастерства» университета Богдан Бенюк. Он утверждает, что личные проблемы Герман и Поплавского никак не должны влиять на жизнь всего университета. Актёр отмечает, что в институте работают прекрасные преподаватели, учатся талантливые студенты, а несколько кафедр университета приносят славу всей Украине. Это, прежде всего кафедры народного танца, народных инструментов, современной хореографии, вокального искусства.

Ранее Анна Герман заявляла, что Михаил Поплавский наносит колоссальный вред украинской культуре.

Остаётся надеяться лишь на то, что сам ректор как-то прокомментирует ситуацию, а произойдёт это, скорее всего, через 5 дней, после того как он выйдет из отпуска.

Анджелина Джоли снимет собственный фильм

Анджелина ДжолиАмериканская киноактриса, фотомодель, обладательница нескольких мировых наград Анджелина Джоли решила попробовать себя в роли продюсера, режиссёра и сценариста и снять фильм про войну в Боснии, съемки которого,  скорее всего, начнутся в сентябре этого года. Актёрский состав утверждается, есть информация о том, что он будет состоять исключительно из местных жителей городка. Вместе с Анжелиной фильм продюссирует известный продюсер Грэм Кинг, знакомый телезрителям по телекартине «Отступники».

Последний вышедший фильм с Анджелиной Джоли под названием «Солт» рассказывает о сотруднице американских спецгрупп Эвелин Солт, которую подозревают в шпионаже.

Рейтинг величайших блондинок всех времён

Мэрилин МонроРейтинг мировых блондинок был составлен британской организацией  «One Poll» по заказу компании  «Clairol», которая специализируется на производстве средств для окрашивания волос. Всего в списке было 20 знаменитых блондинок, как современных, так и прославившихся много лет назад.

20-е место заняла известная американская  актриса, фотомодель, певица, писательница и наследница крупного семейного бизнеса Пэрис Хилтон.

19-е место досталось американской киноактрисе Шарлиз Терон.

На 18-ой позиции оказалась известная киноактриса Тесс Дейли, которой сейчас 39 лет. Впервые девушка снялась в кино в 2002г.

17-ое место заняла 85-летняя киноактриса Хонор Блэкмен, на счету которой ровно 85 телекартин. Телезрителям она может быть  знакома по фильму – «Дневник Бриджет Джонс», который был снят в 2001г.

На 16-ом месте оказалась актриса Барбара Уиндсор, на счету которой уже есть 71 фильм. Она знакома телезрителям по известной фантастической телекартине под названием «Алиса в стране чудес», которая была снята в 2010г.

На 15-ом месте оказалась актриса Дениз Ван Ойтен.

Американская певица, модельер, начинающая актриса Гвен Стефани находится сегодня на 14-ом месте.

13-ое место занимает комедийная американская актриса еврейского происхождения Голди Хоун, которая долгое время эксплуатировала образ наивной блондинки с голубыми глазами и растрёпанными волосами.

12-ое место получает Дорис Дей – американская певица и актриса,  которая за период своей весьма успешной карьеры записала 45 музыкальных альбомов и снялась более чем в 40 фильмах.

11-ое место в рейтинге блондинок занимает американская певица, автор песен, танцовщица, продюсер,  режиссёр и сценарист Мадонна.

В первую десятку вошли такие известные блондинки как: Джоана Ламли, Скарлетт Йохансон, Стиви Никс, Оливия Ньютон Джон и Дебби Харри.

5-е место в рейтинге суперпопулярных блондинок заняла Холи Уиллоуби, 4-ое место досталось Кэмерон Диаз, 3-е место занимает Бриджит Бардо, 2-е место получает Грейс Келли, а на первом разместилась блондинка всех времён и народов, американская певица, киноактриса известный секс-символ тех далёких времён Мэрилин Монро, которая умерла довольно рано,  в 36 лет.

В рейтинге «Самых красивых женщин 20 века», проводимом в июле 2010г., она тоже лидировала, но первое место заняла британская и американская   актриса, фотомодель и гуманитарный деятель Одри Хепберн.

Пэрис Хилтон арестована

Пэрис ХилтонПо сегодняшним данным стало известно, что американскую актрису Пэрис Хилтон арестовали за хранение наркотиков, которые были обнаружены в автомобиле актрисы. Полицейские решили обыскать машину после того, как почувствовали дым от курения марихуаны.


















Филипп Киркоров рассказал о гостролях

Филипп КиркоровДля поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова август выдался довольно горячим. Сначала он работал в Крыму со своей концертной программой  «Просто подари», затем трижды выступал на детском музыкальном конкурсе «Новая волна» который проходил в «Артеке». Также Филипп снялся в сериале «Сват 4» и отметил в Ялте присвоение звания «Почётного гражданина города». Оказалось, что в Ялте в этом году певец дал уже сотый концерт. Филипп немного расстроился от того,  что не все артисты смогли разделить с ним эту радость по причине плотного гастрольного графика, но он надеется, что вскоре соберёт всех  своих друзей вместе и отметит ещё раз свою награду.

Символичным событием было то, что юбилей совпал с проведением «Детской Новой волны» в Артеке, где Филипп  встретился со своей любимицей Ани Лорак, которую он несколько лет назад продюссировал на конкурсе Евровидения, где она сумела занять второе место.

Филипп Киркоров считает, что конкурс «Детской Новой волны» очень сильный. Он говорит, что с удовольствием бы привёз в следующем одного мальчика из Болгарии. Он совсем ещё маленький, но судя по тому, что за него  решился взяться сам  Киркоров, значит он, без сомнения, талантлив. Филипп хочет, чтобы мальчик в следующем году представлял Болгарию, вторую родину певца.

Филипп Киркоров никогда бы не хотел судить исполнителей, потому что у него уже был горький опыт суждения на конкурсе «5 звёзд», где певец повздорил с Иосифом Кобзоном, поэтому он и против своего присутствия в жюри. Певец говорит, что ему хорошо в публичном одиночестве.


Хулио Иглесиас женился

ИглесиасИзвестный испанский певец Хулио Иглесиас 24 августа женился га голландской экс-модели Миранде Ринсбургер, с которой прожил 20 лет. Об этом сообщили испанские СМИ. Церемония состоялась  в одной из местных приходских церквей Девы Кармен, которая находится в одном из городков Испании Марбелье. Венчание супругов было скромным, на нём  присутствовали лишь свидетели и пятеро детей супружеской пары.

66-летний Хулио и 45-летняя Миранда проживают совместно с середины 90-х в Майами. У певца это уже второй брак, ранее он был женат на красавице из Филиппин  Исабель Прейслер, с которой расстался ещё в 1978г. От первого брака у  Иглесиаса осталось трое детей.

Объявлен рейтинг самых успешных украинских звёзд

популярные звезды УкраиныЖурнал «Фокус опубликовал список самых успешных украинских звёзд. Оказывается, что сегодня молодые исполнители намного популярнее бывалых. Рейтинг возглавил не один артист, а целый проект. Украинская фабрика звёзд была признана одним из самых популярных телешоу, в котором раскрывались новые молодые, красивые и талантливые артисты. Главным образом, эта заслуга известного композитора и продюсера Константина Меладзе, который возглавил третью украинскую фабрику.

Телепроект не смогли обойти даже Потап и Настя Каменских, которые были в прошлом году лидерами рейтинга, в этом году они заработали сумму в размере от $850тыс. до $1млн и оказались на втором месте. Несмотря на второе место, дуэт успешно гастролирует по России, Украине, США, Германии и даже Лондоне, где стоят на одной сцене с мировыми звёздами.

Сегодня молодые начинающие исполнители получают не так много. К примеру, если Потап и Настя за свой концерт получат  около 15 тыс. евро, то за 40-минутный концерт Стаса Шуринса дадут всего 3 тыс. евро. Сегодня сложно сказать, сколько денежных средств молодые звёзды забирают себе в карман, но на «Новом канале» утверждают, что артисты особо не жалуются.

Некоторые исполнители  второй украинской фабрики  тоже были задействованы в рейтинге этого года. Например женская группа «Real O» занимает 15 место, Макс Барских —  21, а группа Дантес и Олейник —  24. Хотя ребята занимают не лидирующие позиции, они всё равно остаются успешными, самодостаточными артистами, которые находятся под крылом «Talant Group». Продюсером проекта является Борис Бронштейн, а её соучредителем украинская певица Наталья Могилевская, которая в этом году заняла 16 место. Интересным фактом является то, что девушки из группы «Real O» опережают свою наставницу. С другой стороны, в этом нет ничего странного, поскольку группа больше привлекает молодёжь, а их, как известно, больше. Ещё одной молодой исполнительницей этого рейтинга считается певица Джамала, о  которой после победы  на конкурсе молодых исполнителей  «Новая волна-2009», заговорила вся Украина. Сегодня молодая певица привлекает публику своей эксцентричной манерой исполнения и вокалом в 4 октавы. Сейчас певица весьма востребована, по данным «Фокуса», её сегодняшний гонорар составляет $6тыс.

Что касается уже давно зарекомендовавших себя популярных артистов, то они предпочитают покорять страны зарубежья. Именно так и поступила украинская певица София Ротару, которая в этом году дала около 20-ти своих концертов в Германии, что позволило ей заработать $50тыс.

Эксперты » Фокуса» отмечают, что на заработок звёзд серьёзно повлияли президентские выборы. Так, экс- премьер Украины Юлия Тимошенко организовала тур под названием «З Україною у серці». За этот тур украинские артисты  получили достаточно щедрое вознаграждение, хотя они сами  опровергают этот факт. В украинском туре принимали участие такие украинские звёзды как Потап и Настя, Ирина Билык, Тина Кароль, Ани Лорак, Наталья Могилевская, Друга ріка.

В этом году спортивная часть рейтинга «Фокуса» заметно уменьшилась. Если в прошлом году успешных спортсменов было 6, то в этом году их всего лишь три. В список самых успешных спортсменов этого года входят братья Кличко и Дмитрий Чигринский. В этом году общий гонорар двух боксёров и одного футболиста составляет $30млн. евро. Эта сумма почти втрое превышает заработок всех эстрадных исполнителей, попавших в рейтинг.

Богдан Ступка отмечает День рождения

Богдан СтупкаНародный артист Украины Богдан Ступка 27 августа отметил 69-летний день рождения. С этим праздником его поздравил президент Украины Виктор Янукович, который пожелал талантливому актёру новых блестящих ролей, Оскаров, а также счастья и любви. Янукович подчеркнул, что высоко ценит давнюю дружбу со Ступкой.

Богдан Ступка родился 27 августа 1941г. Народный артист сыграл более 100 ролей в кино и более 50-ти в театре. Одними из самых известных его постановок являются «Кайдашева семья», «Украденное счастье», «Белая птица с чёрной отметиной» и множество других.

С 2001г. Богдан Ступка является художественным руководителем Национального академического драматического театра им.И. Франка.

Анна Кондратьева





Для того, чтобы передвигаться по городу, нужен хороший автомобиль. Быстрый микроавтобус в СПб любой марки и по доступной цене  — ваш помощник в дороге!


Комментарии

Один комментарий к “Самая опасная звезда интернета”

Стручок

Диаз на фотке под анфетомином… жеесть…!

Опубликованно: 30 августа 2010 в 0:11

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение