Дима БиланПопулярный российский певец Дима Билан решил себя попробовать в качестве продюсера. Это будет короткометражный фильм, рассказывающий о Москве, городе, который ничего не прощает. Картину снимают молодые, пока ещё никому не известные режиссёры.

Сюрпризом для поклонников Билана станет композиция в его исполнении, которая называется «Он хотел», она и станет саундтреком к фильму. Дима совместно со сценаристами проекта работает  над сценарием. Певец говорит, что  когда-нибудь он снимет свой художественный фильм.

Ксения Собчак купила дом за миллион

Ксения СобчакРоссийская телеведущая недавно приобрела дом на Рублёвке, в котором она будет жить вместе со своей мамой. По их совместной договорённости, одну половину дома будет занимать мама, а другую Ксюша. Стоимость дома укладывается в миллион, хотя данная крупная покупка у Ксении не первая. В прошлом году девушка стала обладательницей крупных апартаментов в Юрмале. Ксения Собчак всегда утверждала, что очень любит деньги  и любит их зарабатывать. Нищета —  это не для неё! Оказывается, девушка не умеет копить, откладывать, боится, что в этом случае «её постигнет страшная, костлявая бедность»

Славу избил бойфренд

СлаваСолистку группы «Не ангелы» жестоко избил собственный парень, который её просто приревновал. Причина была довольно банальна. Девушка вместе с Викой (второй солисткой группы) снимали довольно эротичный клип, в котором девушкам пришлось раздеться больше обычного. По сценарию клипа девушки были нимфами, за которыми следил невидимый мужчина. В клипе девушки общались с природой, гладили косулю, фазанов, волков, но всё это они проделывали, сверкая обнажёнными телами.

Бойфренд  Славы находился вместе с ней на съемках клипа. После увиденного он пришёл в ярость. На следующий день после съёмок парень Славы устроил девушке сцену ревности и жестоко  избил.

Певица уже сняла побои, однако в милицию заявления подавать не стала, девушка сомневается в своём решении.

По словам Славы,  отношения с собственным парнем никогда не были спокойными, певица не раз жаловалась на сцены ревности, который он ей устраивал. Молодой человек устанавливал за ней контроль, вёл постоянное наблюдение,  делал распечатки телефонных звонков девушки, ограничивал её общение с друзьями, но такого конца не ожидал никто.

На данный момент девушка рассталась со своим парнем и уехала на неделю за границу, чтобы залечить душевные и физические раны (у певицы был обнаружен синяк под  левым глазом, огромная гематома на левой руке, большая ссадина, а также многочисленные синяки и кровоподтёки на всём теле).

Анна Кондратьева





Будьте в курсе всех событий, происходящих в мире! События в Украине не оставят вас равнодушными. Ежедневное обновление новостей во всех сферах жизни.


Комментарии

2 комментария к “Дима Билан стал кинопродюсером”

Светик

Ах, Дима, Дима, все больше становится похожим на других….Я считаю, что каждому свое.
Собчак и бедность — этого вообще можно не боятся. Изначально, девочка из обеспеченной семьи. + грамотный пиар (как положительный, так и, в большинстве своем, отрицательный) — вот она формула зарабатывания денег!
А вот про такую девушку как Слава из «Поющие ангелы» я впервые слышу. Какие песни уже есть в их арсенале?

Опубликованно: 17 августа 2010 в 12:46

Анна Кондратьева

Здравствуйте Светик. Отвечаю на ваш вопрос. Слава это одна из солисток группы Не ангелы, достаточно много песен вышло у этой группы, это и «Ты из тех самых самых»,и «Юра прощай», а также «Шуры-муры», «Красная шапочка», «boy»

Опубликованно: 17 августа 2010 в 15:45

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение