lonely1.jpgИ Бог шагнул в пустоту.
И Он поглядел вокруг и сказал — Я одинок.
Сотворю себе мир!
Джонсон Дж. У.

Одиночество…..что это? Ты один и никому не нужен? Или ты со всеми, но ты одинок? Ответ на этот вопрос у всех разный…а кто-то и вовсе не может ответить на него внятно, лишь потому что он никогда не был одинок. Ему завидуют сотни людей по всему миру, это огромное счастье…получить бы хоть частичку его…

Одиночество…Быть одиноким привыкают и не замечают этого, а когда кто-то хочет нарушить твой покой, ты отталкиваешь его. Да, теперь уже появляется боязнь остаться без этого состояния…состояния одиночества.
Одиночество…а ведь кто-то стремиться к нему. Но не надолго, на пару часов или дней. Мы говорим, что нам надо побыть одним, подумать, собраться с мыслями и т.д. Нас понимают и дают эту возможность. Но ты не одинок, если у тебя есть люди, которые дают эту возможность…
Одиночество…ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ТО ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОДИНОК! Всегда найдутся люди, которые любят тебя, ты принимаешь это как должное, а если их не будет? Не будет родителей, которые тебя примут в любом случае? Не будет друга/подруги, который(ая) всегда выслушает и поймет? Не будет тех людей, с которыми тебе хорошо и спокойно?Вот что значит одиночество!Подумай о людях, у которых нет совсем никого! Сироты…Насколько им тяжело и одиноко! Эти милые личики в детских домах, которые смотрят грустными глазами и ждут маму…У них действительно нет никого, ни друзей, ни родных…Подумайте о них и думать забудьте о том, что вы одиноки! А если все-таки не можете этого сделать, то возьмите ребенка из детдома, осчастливите его…И быть может ваше одиночество тоже испариться!

Лана

 


Комментарии

2 комментария к “Одиночество”

Богдан

Очень хорошо сказано — Откровенность — это умение лгать прямо в глаза

Опубликованно: 25 марта 2010 в 13:12

аня

второй обзац — чистая правда

Опубликованно: 25 марта 2010 в 16:39

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение