510.jpgИзвестная модель Наталья Водянова провела в Москве благотворительную акцию Love Ball — «Бал любви», для которого в Царицыне построили ледяной дворец и выписали мировых знаменитостей.

Центральным событием бала стал аукцион с фантастическими лотами. Разыгрывались проход на церемонию вручения премии «Оскар» и закрытую вечеринку после кинопремии, шестиметровая башня из чемоданов Louis Vuitton, кровать для влюблённых от всемирно известного дизайнера Филиппа Старка, сообщает ФактNews.

Главный лотом стало свадебное платье «Антуанетта» от легендарного дизайнера Валентино. В среднем подвенечный наряд от модельера стоит 300 000 евро, но это платье — последняя работа маэстро, ушедшего из мира моды. На средства, вырученные от аукциона, построят детские площадки.

В борьбу за свадебное платье Водяновой на аукционе вели двое: Ксюша Собчак и Ника Белоцерковская. После долгих торгов Собчак, которая недавно призналась, что летом выходит замуж, была вынуждена уступить. Выложив за обновку миллион евро, Ника стала счастливой обладательницей подвенечного наряда.

«Ксюшенька, обещаю тебе его одолжить на твою свадьбу», — пообещала Собчак новая владелица шикарного платья. А пока «я развожусь и надеюсь, что именно в этом платье снова успешно выйду замуж», — добавила Ника.

Несмотря на то, что наряд создавал близкий друг Водяновой дизайнер Валентино, модель всё же решилась его продать. Назначив стартовую цену в 250 тысяч евро, модель была очень рада, когда узнала сумму, за которую ушло платье, сообщает MyJane.

На банкете, пишет издание, Водянова дала волю эмоциям и принялась танцевать под африканские ритмы, сопровождавшиеся русской национальной мелодией. К сожалению, веселье хозяйки бала передалось не всем.

Например, супруга режиссёра Никиты Михалкова Татьяна была крайне недовольна столиком, за который её посадили, — разглядеть происходящее на сцене светской даме весь вечер мешала колонна. «Что за ужасные места у нас», — выражала Татьяна своё недовольство супругу.

Источник: rus.newsru.ua


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение