Сильная

Март

5

strong.jpgШёл легкий дождь. Она смотрела на уходящие облака, будто провожала их в дальний путь. Алина плакала. Девочка, у которой осталась одна гордость, только теперь понимает, насколько сильно она была неправа, когда раскидывалась грубыми словами и фразами в сторону тех людей, которые ей были дороги.

Одна она стояла на набережной, вся мокрая от дождя и от слез. Она часто гуляла здесь с друзьями, теперь бывшими.
Не  единой души, только она и дождь. В голове у Лины было много мыслей, но ни одну из них она не могла понять полностью, да и вряд ли уже поймёт. Она готова бросить, покинуть прошлое и всё, что с ним связано. И войти с широко расправленными плечами в новое неизведанное будущее.
И уже не плачет, не трёт руками глаза и не ищет путей. Всё горе вышло вместе со слезами — с дождём. Он кончился.
И теперь уверенной походкой Алина идёт на остановку, чтобы уехать домой и привести себя в порядок — одеть чистую и сухую одежду, сделать вечерний мэйк-ап и отправиться на встречу с очередным молодым человеком Он, как и все ранее, — красивый, высокий, с деньгами, машиной. И пустыми глазами, как выяснилось позже.
И вот, уже красивая и забывшая о своих проблемах, Линочка подходит к шикарной машине, машине её мечты. Видит сначала её, затем букет красных роз и только потом Олега. 15 минут быстрого разговора дают ей знать о том, что Олег, хоть и красив и уморён, но не то. Тогда она решила уйти, как всегда. Сказав, что ей нужно домой по делам, чмокнула его в щёку и дернула ручку двери — заблокировано.  Дрожь проскользнула по всему телу. Она действительно испугалась. Но с присущей ей наглостью и с легкой улыбкой на губах, произнесла:
«Олег, хватит шутить, открывай».
А он всего лишь хотел, чтобы она, такая остроумная и красивая осталась с ним ещё на некоторое время. Чтобы просто волноваться от её красоты.
Она, и, правда, обладала какой-то природной привлекательностью и имела очень красивую внешность.
Глаза её, черно — коричневого цвета, словно два черных уголька, пытающих в пламени камина, смотрели на него. Её правильные, мягкие черты лица только и могли радовать мужской взгляд. Всегда идеальная бархатная кожа так и манила к себе его руки, он готов был гладить её щеки всю жизнь. Притягательность губ обольщала его, как два нежных распустившихся лепесточка. Фигура, да, идеальная. Стройная, как тростиночка, которая под дуновением легкого ветерка может сломаться. Но она не из тех, кого можно сломать. Девушка, с твёрдым характером и уверенностью в голосе могла сразить кого угодно.
«Малышка, давай я отвезу тебя домой?» — робко, будто бы жалостно спросил её Олег.
«Хорошо, но давай заедем…» — не успела договорить Лина
«Всё, всё, что скажешь+» — прервал довольно громко он.

С тех пор Олег никогда её не видел. Она исчезла. Но лишь мысль о том, что в тот день они были слишком близко, не давала ему спокойно жить. В тот вечер, они поехали в кафе, где за бокалом шампанского нашли общий язык. Далее их путь закончился в 11 утра у него в квартире. Проснувшись, Лина вырвалась из его сонного объятия и второпях стала одеваться. Олег спал. Она ушла, ни сказав, ни слова. Тихо закрыла за собой дверь и пропала навсегда.
С того дня он каждый день искал её по улицам города, в пустых попытках пытался узнать её местонахождение и возможного проживания. Но никогда её больше не увидит. Ведь она так захотела.
И теперь понятно, почему он не может забыть её. Возможно, это была и интуиция.
Через месяц Алина, узнает, что беременна. И она его оставит. Но уже далеко от того города, где когда — то Олег стал отцом её ребенка — мальчика.
И оставит его потому, что Олег подарил ей и её ребёнку в ту ночь главное — путёвку в новую жизнь!

Галина Манаенкова

.

Если вам нужно привести свои окна в порядок, то вам нужен ремонт окон! Качественная замена и установка окон в короткие сроки и по доступной цене! Сделайте свой дом ярче!

Компьютер дал сбой? Исправить неполадки поможет абонентское обслуживание компьютеров! Самая лучшая и оперативная помощь по разумной цене!

Для того, чтобы ваша свадьба запомнилась всем, вам обязательно нужна живая музыка на свадьбу! Профессиональные музыканты  сделают ваше торжество незабываемым!

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение