flower111.jpgТайну букета цветов и 1 часть этой статьи вы можете прочесть на http://www.qli.ru/?p=8982

Амариллис – на языке цветов означает гордость. Это женский цветок, именно девушки, как правило, любят показывать свою гордость перед мужчинами, хотя есть и среди мужчин гордые, и даже слишком.

flower12.jpgАмброзия-на первый взгляд это не очень хороший цветок, у многих вызывает аллергию, я не думаю, что вам могут подарить такой цветок, хотя это было бы очень оригинально, и как ни странно этот цветок означает-взаимную любовь.

flower13.jpgАнанас — только не путайте с фруктом, ананас это действительно, хоть и не очень привлекательный цветок, но, тем не менее, означает совершенство. Совершенство в девушке, любви, в отношениях, это очень даже неплохой признак, так что храните его и не отрекайтесь от этого цветка!

flower14.jpgАнемон-это многогранный цветок, который одновременно означает расставание, искренность и надежду. Если вам подарили этот цветок, значит, ваш любимый хочет с вами расстаться, но он очень вас бережёт и не может выразить свои мысли в словах, и для этой цели использует цветок. Благодаря этому цветку вы можете поверить в искренность его слов. Но у вас может остаться надежда на счастье, потому что Анемон оставляет  надежду на продолжение отношений, на ваше будущее счастье.

flower18.jpgАнтуриум- этот цветок означает храбрость, и страсть именно в вас ваш партнёр видит эти качества. Если вы действительно обладаете этими чертами значит, ваш молодой человек вас достаточно изучил, а это уже немало значит. Но Антуриум считается мужским цветком, значит, этот цветок должны дарить вы вашему мужчине, и этим вы покажете, что восхищаетесь его храбростью и страстью.

flower15.jpg                    flower16.jpg             flower17.jpg

flower19.jpgАнютины глазки — на языке цветов означает веселье, развлечение. Это всё, конечно хорошо, если вы сами не ждёте серьёзных отношений, ну, а если ждёте, то вам нужно отвергнуть этот цветок, похоже, ваш молодой человек не воспринимает вас всерьёз.

 

 

 Аралия-на языке цветов значит близость, интимность. Если вы получили такой цветок, значит, ваш молодой человек ждёт от вас именно этого. Если вы готовы к близости, физической близости, то примите  этот цветок как дар, а вот если сомневаетесь в своих чувствах или в его чувствах, и понимаете, что не хотите быть девушкой на одну ночь, значит подождите. Но в любом случает это не плохой цветок, и в отношениях мужчины и женщины такой порыв вполне объясним. Главное, решите для себя нужно ли вам это. И не слишком ли торопится ваш партнёр…..

flower20.jpg     flower21.jpg     flower22.jpg  flower23.jpg

flower24.jpgАспарагус-здесь всё просто, означает простодушие, человек, который дарит вам цветы либо хочет показать своё простодушие, либо выразить ваше. Даритель может быть как мужчина, так и женщина.

Астра — на языке цветов символ любви, изящества, изысканности, а также воспоминаний. В Китае астра означает точность. Древние люди верили, что запах листьев астры во время сжигания изгонял змей. Астры были положены в могилы французских солдатов, символизируя скорбь и  память о погибших. Существует миф, согласно которому астры были созданы из космической пыли, когда Дева смотрела с неба и плакала. Поэт Вирджил считал, что алтари храмов Богов были часто украшены астрами. Существует около 600 видов астр, самый популярный сорт Монте Казино.

flower25.jpg     flower26.jpg    flower27.jpg

Вы уже знаете о многих цветах, знаете,  как некоторыми цветами можно выражать чувства, знаете, что они означают, ну а у меня есть ещё очень много цветов, о которых я хочу вам рассказать, но это будет в следующей статье……

Анна Кондратьева

.

 

Опытная компания по раскрутке и продвижению сайтов поможет вам! Мы увеличиваем тИЦ сайта  быстро и сохраняем его надолго! Ваш сайт всегда будет в топе поисковых систем!


Комментарии

4 комментария к “Любовь на языке цветов (часть 2)”

женя

Пропущено несколько запятых, но на интересность сообщения это никак не повлияло

Опубликованно: 4 марта 2010 в 1:53

pseudoonly

Ты как обычно радуешь нас своими лучшими фразами спасибо, беру!

Опубликованно: 5 марта 2010 в 22:54

Анна Кондратьева

спасибо

Опубликованно: 6 марта 2010 в 16:55

Любовь на языке цветов (часть 3) | Женский журнал QLi

[…]                                                http://www.qli.ru/?p=9672   […]

Опубликованно: 16 марта 2010 в 10:08

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение