you-and-i.jpgТы есть…И мне хорошо лишь от одной мысли об этом…Ты есть, и мне тепло от одного лишь взгляда на тебя…Ты есть, и я счастлива, когда лишь слышу твой голос!

 Ты есть, я так люблю это знать…Ты всегда рядом со мной и я чувствую это всеми частичками себя.Ты далеко, но всё равно ты сейчас со мной в моих мыслях, а значит во мне, я всегда ношу тебя в своём серце, ты наполнил эго собой. Ты в нём —  оно во мне… Как приятно это осознавать. Моя жизнь — твоя жизнь, мой мир – твой мир, мы в нём вместе, а значит – рядом.

 

Ты подарил мне взгляд, а я тебе улыбку, ты подарил мне улыбку, которую я поцеловала. Будто два ангела коснулись кончиками своих нежных крыльев, от этого становится теплее, и мгновенная приятная дрожь берёт в плен нас обоих…Ты очень близко —  это ещё приятней. Я наслаждаюсь такими моментами всегда, стараясь запомнить тончайшие мелочи, которые наполняют наш маленький мир чувств…

 

Ты рядом, и я всегда желанная, лишь тобою одним, эта мысль меня окрыляет, я тону в море счастья и позитива…  Без тебя мне грустно, с тобою радостно, ты рядом —  и я не могу думать ни о чём другом, и ни о ком, ведь ты заполняешь всё вокруг собою, и мне неописуемо комфортно находится в такой среде!

  Спасибо за то, что ты просто есть. С каждым днём я всё больше радуюсь этому явлению тебя, в мою жизнь, которая сейчас наполнена лишь приятными впечатлениями и воспоминаниями.Ты в моём мире, а без тебя он просто пуст и теряет какое-либо значение для меня. Ты как глоток воздуха наполняешь меня жизнью, ты, как громкий смех, продолжаешь моё существование в этом мире. Ты —  это ты, и таких больше просто не существует, ты наполнен всем тем, что мне надо для существования. Ты —  частичка меня, ты —  очень важная деталь в моём гардеробе потребностей!
Ты был мечтой еще, когда я тебя не знала, ты стал реальностью,  когда произошло наше знакомство. Теперь ты —  мечта, которая воплотилась в жизнь, и я не жалею ни на секунду, что пришлось так долго жить этой мечтой, чтобы она сбылась.
Ты со мной всегда, и даже во сне, когда я сплю, ты сопровождаешь меня странным миром сновидений, когда ты рядом, я спокойна. Мое душевное спокойствие зависит от твоего отношения ко мне и тех чувств, что ты испытываешь. Когда ты рядом, мир кажется выдумкой, иллюзией, как будто мы в нём только вдвоём, и никто никогда ни при каких обстоятельствах нам не помешает,  и не отберёт у нас то счастье,  которое обьединяет нас с тобой, морально удовлетворяя наши прихоти, и тем самым осуществляя наши сокровенные желания!!!

Инна Кливчук

.

 

Если ты хочешь сделать из своего сайта конфетку, то лучшие бесплатные уроки по jquery всё, что тебе необходимо. Доступные инструкции и объяснения помогут тебе украсить свой сайт в кратчайшие сроки.

 

                                                                                                            


Комментарии

2 комментария к “Спасибо за то, что ты есть!!!”

Наташа

Супер!!!!

Опубликованно: 9 марта 2010 в 23:40

Іннеса

спасибо =)

Опубликованно: 16 марта 2010 в 15:29

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение