virtual_love.JPGСегодня Лана как всегда вышла в интернет на свой любимый сайт и в ожидании чуда ввела логин. На её страничке было все обычно:на стене всё те же сообщения, возле вкладки «Приложения» темно-синяя цифра… «Как же хочется чтобы эта двоечка была возле «Моих сообщений»» — подумала Лана и даже не стала смотреть, что скрывает цифра.

 

Обновив страницу несколько раз, Лана увидела в он-лайне свою подругу – Вику, и заветную темно-синию цифру там где и хотела. «Привет!))Я тут в поиске нашла несколько симпатичных парней)))и добавила их)))» — казалось подруга сидит рядом и говорит все это в живую. «Хм…сейчас тоже поищу» — грустно ответила Лана, даже не надеясь, что может там найти кого-то стоящего. Знала бы она, что именно с этого и началась её история любви…

«Мм..какой хорошенький!!! — подумала Лана,увидев Роберта – тебя-то,милый мой, я и добавлю!».
Через час она о нем и думать забыла, переписка с друзьями уж очень увлекла её, но именно сейчас он и написал: «Мы знакомы?»-«Нет.А подари мне счастье?!»— игриво, ни на что не надеясь, ответила Лана. И понеслось…Десятки сообщений каждый день, они разговаривали на любую тему и в любое время суток, девушка даже не замечала как наступала ночь. Так прошел не один месяц и Лане уже начало надоедать такое общение…Тогда Роберт,как бы почувствовав это, позвал её прогуляться по парку.
Лана собиралась весь день, перемерила весь гардероб и вышла из дома не очень-то довольная собой. Прогулка прошла не так хорошо, как предполагалось: было холодно, разговор не вязался, да и расстались как-то очень сухо. Но случилось главное,чудо,которого она так ждала – Лана влюбилась…Нет,нет, даже не влюбилась, а полюбила, по-настоящему, как никогда…Прийдя домой она сразу залезла на свой сайт. Там, вопреки её ожиданию, не было ни одного сообщения от него… ни сегодня, ни завтра…Лана плакала каждую ночь, ходила мрачнее тучи, её еще никогда и никто не видел такой.
Через неделю он все-таки написал…
— Привет
— Привет
— Как дела?
— Хорошо.
— Не хочешь в кино?
— Было бы неплохо
— Ты чем- то расстроена?
— Нет.
Они договорились в 6 у кинотеатра.
Когда фильм закончился, он пошел её провожать. «Жалеет меня, может сказать ему, что бы оставил меня?Хм…» — думала Лана. «Сказать – не сказать…нет,наверно не скажу…хотя скажу…» — думал Роберт. Друг другу же они не могли сказать ни слова, то ли от избытка чувств, то ли от того, что говорить было не о чем. Тем временем на горизонте показался дом Ланы, тянуть было уже невозможно…
— Знаешь…
— Знаю, хватит мучить меня, оставь…
— Нет,нет!
— Пока
— Милая,хорошая…моя…выслушай!
— Что?
Роберт помолчал немного, набрался смелости и выпалил:
— Я люблю тебя! Я понял это еще тогда, в нашу первую встречу! Твои глаза, улыбка…Да, я говорил, что любви для меня не существует…
Слезы счастья навернулись на глазах Ланы, он продолжал:
— Я прошу только одного: можно видеть тебя? Я готов быть другом! Только не убегай, не оставляй меня…прошу…Я тебя люблю!
Лана продолжала плакать, но теперь еще и улыбка пробивалась сквозь слезы. Он понял все, подошел и поцеловал её…

Happy End)

Лана

 

Устали от напряженных будней? Перестали верить в себя? Посетите сайт  http://life-river.com/ и окунитесь в чарующий и расслабляющий мир! Отстранитесь от суеты, откройте в себе новые возможности!


Комментарии

2 комментария к “Интернет-любовь в реале”

Кристина

Красивая история,почитаешь и начинаешь верить в чудо!а это на самом деле было?

Опубликованно: 23 февраля 2010 в 14:40

Кирилл

Всегда с интересом захожу к вам и жду обновлений

Опубликованно: 2 марта 2010 в 16:55

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение