Надоело…

Февраль

18

man1.jpgСегодня наш разлюбимый Рунет кишит разнообразными советами, материалами, статьями, даже целыми книгами типа «20 способов привязать к себе мужчину», «Как стать идеальной любовницей?», «Как быстро получить любого мужчину» и тому подобным хламом. Причем не с проста: таких статеек-клонов так много, значит пользуются популярностью.

Но если порыться в них поглубже, изучив несколько подряд, то легко обнаружить, что советики-то просто кочуют из материала в материал, иногда меняя нумерацию и стиль оформления. Нет, порою рекомендации даются очень правильные, дельные, но либо на жизни не применимые, либо не для гордых, либо просто в угоду мужчинам, набор этаких альтруистических подвигов.

А что мы получаем взамен? Ну вот он, ваш, целиком и полностью, уверенный, что он такой незаменимый, а  больше вы, собственно, никому не нужны… Ну, а если бы были нужны, то разве стали бы так добиваться его, столько для него, расчудесного, делать, ничего не требуя взамен? Вот и формируется у паренька мысль, что либо он такой замечательный, либо вы — просто тряпка.  И подтирает он вами полы всю жизнь… Почему такие вот статейки не пишутся  для парней? По типу «Как женить ее на себе?» или «Как удержать ее рядом?», а для них существуют только нравоучения по сексуальной части, чтоб стать настоящим мачо и менять по девушке раз в день. Все просто- потому что мужской половине не надо напрягаться в плане прекрасного пола, их же ведь и так на планете мало осталось, скоро в Красную Книгу занесут, и восторжествует  ситуация, высмеиваемая в «Наша Раша» про женщину из Иваново… А ведь как легка и понятна истина «Настоящий мужчина не тот, который заводит по новой девушке каждый день, а тот, который заводит одну каждый вечер».
Я не обобщаю, есть очень много парней, которые искренне любят своих девушек, ухаживают за ними, заботятся, опять же, получая взамен не меньшею порцию ласки и нежности. Это прекрасно, когда все взаимно! Но в остальном — милые дамы, вспомним про гордость! А кто про нее и не забывал — респект! Не надо за ними бегать, никого вы силой не удержите, а лишь унизитесь сами да потешите их  эгоизм. Это мы достойны того, чтобы нас добивались, чтобы мы были желанны не только для секса, а для… жизни. Для теплоты и уюта. И не говорите, что сейчас это не ценится.

Ирина Хрещева

 

 

Улучшить внешний вид любой вашей мебели поможет недорогая реставрация мебели. Качественный ремонт и восстановление самых сложных предметов мебели можно заказать здесь.

 


Комментарии

7 комментариев к “Надоело…”

Ученый

Пропущено несколько запятых, но на интересность сообщения это никак не повлияло

Опубликованно: 18 февраля 2010 в 20:52

Антик

Огромное человеческое спасибочки !

Опубликованно: 18 февраля 2010 в 22:52

Никто

найди себе мужика =)

Опубликованно: 19 февраля 2010 в 0:13

Никто

и не гвори глупостей — я прочитал ток начало и конец — но из того что прочитал ты написала чушь — — — » Это мы достойны того, чтобы нас добивались, чтобы мы были желанны не только для секса, а для… жизни. Для теплоты и уюта. И не говорите, что сейчас это не ценится.» — — -а разве не мы вас добиваемся?

Опубликованно: 19 февраля 2010 в 0:14

sindy77777

«Никто», — сразу видно, что ты никто!..
А статья очень хорошая с призывом. =)))

Опубликованно: 19 февраля 2010 в 1:59

Ирина

Всем спасибо за комментарии) Никто, у меня есть мужик, не беспокойтесь) в этом материале вовсе не хотела обощать( может вы не обратили внимание в порыве эмоций на фразу:» Я не обобщаю, есть очень много парней, которые искренне любят своих девушек, ухаживают за ними, заботятся, опять же, получая взамен не меньшую порцию ласки и нежности»), что, мол, ВСЕ НА СВЕТЕ МУЖЧИНЫ такие вот, одинаковые, это равноценно выражению, что все бабы-дуры, а я уверенна, что нельзя равнять всех под одну гребенку. Этот материал именно о тех, кто, скажем так мягко, зажрался) так что никого обидеть не хотела, извините)

Опубликованно: 19 февраля 2010 в 14:10

Helmut

1) Сюда я попал с «фейс-буки» Ну раз я уже здесь — то, почитав всю эту чушь, вломлю, — мало не покажЫдца!

Короче, Дамы, хоть это и не по-гуссарски, но вынужден всех среди тут разочаровать по «самый немогу».

Для начала, для «особо одарённых», следует провести курс молодого бойца».
Запомните: СЕЙЧАС СЛОЖИЛАСЬ СИТУАЦИЯ, ЧТО НЕ САМЦЫ (двуногих прямоходячих) ПОТЕЮТ, ДОБИВАЯСЬ САМКУ НА СПАРИВАНИЕ, А САМКИ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИКЛАДЫВАТ НЕПОМЕРНЫЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ЗАВЛАДЕТЬ САМЦОМ!!!
Это аксиома! Основания для этого следующие: мужчины («самцы») — изначально имеют врождённые свойства, обуславливающие их привлекательность. Предпочтение самок всегда отдаётся самцам «A», «B», «C»- уровней. Так называемые «супра-Z» уровни игнорируются.
Кто готов спариться с такими самцами, которых можно увидеть у трёх вокзалов», вонючих и деградировавших? Желающие есть???
То-то же!
Как-то за рюмкой чая болтал я с одной докторшей психологических наук за «жисть». Коснулись и этой темы. По её прикиду сейчас на одного самца приходится что-то около 17-ти — 20-ти самок! На мой взгляд, цифра очень даже заниженна. Если озадачиться не просто самцом, а более-менее приличным.
Такая ситуация является результатом мракобесных социалных ценностных установок и дремучих нравственно-этических парадигм. Что в итоге привело к так называемому отрицательному формообразующему отбору.
З.Ы.
Вынужденно занимаясь некой деятельностью, где приходится наблюдать за большим количеством представительниц определённого пола, имею возможность провести сравнительный анализ. (Так как я не связан обязательством профессионального «неразглашения», могу об участницах исследования говорить достаточно откровенно, без указания личных данных, конечно).
ЗА ВСЁ ВРЕМЯ, А ЭТО ОКОЛО ТРЁХ ЛЕТ НАБЛЮДЕНИЙ ПРИМЕРНО ЗА ПЯТИДЕСЯТЬЮ КЛИЕНТКАМИ, Я НЕ УВИДЕЛ НИ ОДНОЙ, У КОГО БЫ НЕ БЫЛО ТЕХ ИЛИ ИННЫХ ОТКЛОНЕНИЙ!!! Про коррелятивную зависимость габитуса и некоторых псих-(олог)-ических аномалий я просто молчу.
Ладно, не буду стращать всех тут на ночь глядя. При случае результаты исследований выложу на своём сайте.
Всем привет!

Опубликованно: 26 апреля 2010 в 1:33

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение