love.jpg

Главу 1 читайте здесь

Новая любовь! Как свежо и весело звучат эти слова! А ещё они звучали для меня действительно приятными и… неожиданными. Честно, я вообще не собирался ни в кого влюбляться, хотел просто пожить весёлой холостяцкой жизнью, но именно такая жизнь и принесла мне это «новое». Очень интересная и живая девушка, с которой познакомились на одной из вечеринок, в одной из кампаний и вот так вышло, что она стала самым дорогим и близким мне человеком!

Мы до сих пор смеёмся с ней над тем, как у нас всё получилось! Это был просто… непринужденный отдых в новогоднюю ночь, назовём это так, который совершенно неожиданно для нас закончился очень теплыми, нежными и великолепными отношениями на несколько лет. Я её очень сильно и откровенно любил и, забегая вперед, скажу, что до сих пор люблю…

И так, абсолютно непредсказуемая случайность принесла мне настоящую любовь. Мы это, естественно поняли не с самого начала. То есть было очень… бурное начало, но потом мы так притихли, засели в таком ожидании как будто не поняли, что произошло! И только через пару месяцев мы осознали, что это не просто случайная связь, а всё-таки мы очень сильно любим друг друга. Я до сих пор помню, насколько было трепетно сказать впервые эти простые слова: «я тебя люблю». Если в прошлой истории я знал это ещё до начала отношений и только и выжидал, чтобы прокричать эти слова, то здесь, наоборот боялся произнести их, так как не сразу смог осознать, что да, это оно!

Она подарила мне не только чувство уверенности в любимом человеке, но и показала мне, насколько человек может меняться и самосовершенствоваться ради любимого. Причем, не потому что тебя заставляют, а потому что ты сам хочешь становиться лучше и лучше! Мы становились лучше ради самих себя, ради нас! Мы помогали друг другу, поддерживали друг друга во всех наших начинаниях! Мы были счастливы!

Естественно дело не обстояло без сор, она очень вспыльчивая девчонка и взрывалась ну очень яростно. Но всё это было по делу и очень краткосрочно, мы потом извинялись друг перед другом и продолжали радоваться тому, что мы есть, что она есть у меня, а я есть у неё. Я действительно и сейчас благодарю жизнь за то, что она подарила мне такую любовь!

У нас были великолепные и я уверен, что даже идеальные отношения! И почему же они были?! Куда они делись?! Почему об этой наикрасивейшей истории мне приходится говорить в прошедшем времени?!..

Точного ответа я до сих пор не знаю… Что-то во мне щелкнуло. В один момент я понял, что эти идеальные отношения – это путь в спокойную семейную жизнь, и это девушка идеально для этого подходит мне! Я понял, что эти теплые отношения за пару лет свели на нет страсть и эмоциональность во мне. Ещё, вдобавок, по жизни у меня там не всё так сладко стало складываться, появились долги, мне пришлось больше времени уделять работе, меньше ей. Я начал замечать, что она начинает страдать из-за этого, страдать из-за меня и моих поступков. Мы стали чаще ссориться. И в конце концов меня стали всё больше и больше одолевать мысли, что может ей будет лучше без меня?!

Я помню, после одной очень серьезной ссоры связанной с её недовольством мной я пропал на несколько дней. Я тогда познакомился с одной девушкой, позвонил ей, сказал, что мы будем гулять! Нет, я не изменял ей, мне просто нужен был человек рядом, который бы меня просто слушал. Мне не нужны были советы друзей и близких людей, так как я всегда считал, что отношения между двумя людьми это отношения только между двумя людьми. Мне просто нужен был незнакомый человек, с которым я мог бы поразмышлять «вслух». Так через несколько дней я объявился уверенный в том, что как я этого не хочу, но нужно сказать ей, что любовь закончилась.

Этот день я могу назвать чуть ли не самым страшным днём в моей жизни. Так как я любя её врал, что больше не люблю, делал ей очень больно, потому что я считал, что так будет лучше… Это было очень тяжело. Мне и говорить об этом тяжело, а писать ещё хуже, поэтому я не хочу быть многословным. Я до сих пор не знаю, правильно я тогда поступил или нет, но я это сделал.

Потом у нас был ещё очень долгий и мучительный период, когда мы то сходились, то расходились, но в итоге… Она сама позвонила мне и сказала, что оставляет меня, что тоже больше не любит меня. Всё затихло.

Я смог с головой уйти в работу, что очень положительно отразилось на моей карьере и успехах, потом начал снова гулять, отдыхать и жить обычной жизнью свободного молодого человека. Я смеюсь над собой думая, что может я просто хотел уйти от обычной семейной жизни, а получил обычную одинокую жизнь?! Я узнал, что такое жизнь после горькой потери, потери которую я сам себе устроил.

Всё можно пережить, тем более что жизнь нас постоянно удивляет новыми впечатлениями, и причем именно тогда, когда мы этого совсем не ждём. Но это уже другая история и она будет в следующей главе)))

 

Очередную историю любви рассказал Алексей Вонави

 

Вам хотелось бы, чтобы игрушки у ребёнка были не только красочными,но и развивающими? Тогда вам нужны игрушки лего! Широкий выбор ярких, интересных, развивающих игрушек по доступным ценам!


Комментарии

2 комментария к “Мои истории… Глава 2. Новая.”

♡ ice baby ♡

Мій перший поцілунок…

Холодно… В той день було дуже холодно…А може, це тільки так здавалося, адже все-таки було літо, кінець липня? Парк, дерева, з зелених листочків яких падали краплини дощу. Дерева сумували, їм теж було холодно – Сонце обмануло їх. Їх кров вмить зупинилась і перетворилась в скло. Ну хто після такого обману зможе знову ожити? Їх зрадили так як і мене згодом. Пам’ятаю блакитне небо – високе і недосяжне, однакове і оманливе, призводило до запаморочення і відбирало пам’ять… Я дивилась вгору, на далекі крони високих дерев, а мої руки лежали в теплих кишенях його куртки. Подув вітер, зашелестіло листя, і впало декілька краплин дощу на мої довгі вії. Я була біля нього і не вірила, що таке можливо у моєму житті. Час зупинявся. Я це відчувала. Ось він вже й зовсім зник, як поняття і як фізична величина. Часу більше не було… і минулого більше теж не було… і майбутнє стало байдужим… Тиша, і лише його погляд, спрямований в мої очі…лише його дихання… лише тепло, яке йшло від його уст… Легке запаморочення… час був непорушний, тільки його губи були все ближче, і гарячіше ставало на серці… Краплини дощу, які стікали по моєму обличчі злились із слізьми щастя… Через півтора місяця я зрозуміла…ні, усвідомила…не так…я примусила себе вважати все, що сталося, сном… Так, це був лише сон…цього і не могло статися тут… на цій «холодній, байдужій Землі під холодним сонцем, тепла якого я тепер не відчуваю». Це було із іншого життя, але з якого

Опубликованно: 31 января 2010 в 13:19

Ирина

интересная, конечно, история. но я просто не понимаю этого «ей без меня будет лучше»… почему Вы решили за нее? ссоры? а поговорить, «поразмышлять вслух», как вы пишете, с ней вы не могли? если она понимающий и любящий человек- она бы все поняла…
Не мне судить, это все чувствуется изнутри отношений, но… я просто этого не понимаю.

Опубликованно: 1 февраля 2010 в 12:32

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение