48.jpgПлатье – исконно женский предмет гардероба, способный сделать любую даму неотразимой. И, что немаловажно, скорректировать практически любые недостатки фигуры. Давайте разберемся – какой фасон платья нужно выбрать, чтобы выглядеть идеально.

Проблема 1. Крупные бедра

47-1.JPGЕсли вы считаете, что ваши бедра слишком «тяжелые» — попробуйте визуально сбалансировать вашу фигуру с помощью платья из тонкой ткани (к примеру, шелка). Платье должно неплотно облегать бедра, а выразительным декольте привлекать внимание к верхней половине туловища.

Неплохо выглядят на такой фигуре и платья с разноцветными принтами. Причем лучше всего отдать предпочтение неярким цветам.
Проблема 2. Некрасивые руки47-2.JPG

Если у вас некрасивые плечи, а руки не могут похвастаться наличием подкачанных мышц, необходимо скрыть эти недостатки. Сделать это можно с помощью платья с рукавами – к примеру, длиной до локтя или чуть ниже. А для того чтобы платье выглядело женственно и сексуально, стоит отдать предпочтение фасону с необычными рукавами – скажем, фонариками.

Проблема 3. Полная фигура

47-33.JPGПолным женщинам непросто выглядеть элегантно. Однако нет ничего невозможного – нужно всего лишь правильно выбрать платье. Для полной фигуры идеальный вариант – платье темного цвета (черного или коричневого), длиной до колена, с юбкой в складочку.

А добавить образу сексуальности помогут декольте или необычный вырез платья и открытые руки.

Проблема 4. Широкие плечи47-3.JPG

Это серьезная проблема – ведь широкие плечи автоматически делают нас менее женственными. Однако можно визуально скорректировать этот недостаток, выбрав платье с деталями, которые позволят сбалансировать вашу фигуру. Например, с широкой выделяющейся по цвету окантовкой рукавов и подола платья.

При выборе платья крайне важно учитывать, какой у него вырез. Для обладательниц широких плеч правильный вариант – аккуратный круглый воротничок. Он также отвлечет внимание от широких плеч.

И помните: стоит избегать пышных рукавов и объемных топов в сочетании с узкими брюками.

47-4.JPGПроблема 5. Маленькая грудь

Если вы не можете похвастаться пышным бюстом, но не любите носить корректирующее белье, приобретите платье с небольшим красивым лифом. Фасон платья с высокой талией будет оптимальным – он поможет вам визуально увеличить грудь, а значит, и выглядеть более женственно.

Проблема 6. Излишняя худоба47-5.JPG

Худенькие девушки не менее своих полных сестер страдают из-за проблем с выбором одежды. Если вы считаете, что ваши естественные изгибы недостаточно заметны – выберите платье яркого цвета или с выделяющимися принтами. Оно сделает вас более женственной и привлекательной.

Еще один неплохой способ сделать фигуру более женственной – платья с пышными рукавами и рюшами.

Источник: w2w.com.ua


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение