princess_poster.jpgС 1 января 2010 года на большие экраны вышел мультфильм «Принцесса и лягушка» от студии Walt Disney. Все прекрасно знают, что эта компания не делает плохих мультиков. Все они очень красочные, яркие и добрые. И на этот раз мультфильм оказался хорошим. Сейчас сборы в США составляют  $73 444 171. Посмотрим, что будет в России.

Все начинается с главной героини Тианы, обычной девушки, которая работает официанткой. Ее заветная мечта – открытие собственного ресторана. Всем известна история, когда принц целует лягушку, заколдованную в принцессу.princessa-lyagushka.jpg На этот раз все наоборот. Принцессе, точнее обычной официантке, предстоит поцеловать заколдованного принца. Однажды она и  встречает ту самую лягушку. Поцеловав ее, чары не удалось разрушить и она сама превращается в земноводное. Здесь и начинаются приключения двух этих героев и не только. Разделять их похождения будет огромный аллигатор, маленький сверчок, влюбленный в звезду, злой колдун-шаман, все время помышляющий о злодеяниях и многие другие персонажи.
Поразил тот факт, что практически все главные герои – черные. С самого детства мы привыкли видеть нарисованных мультяшек со светлой кожей. Будь то золушка, Белоснежка, Русалочка. Walt Disney в этот раз решил удивить зрителей и представил нам  афро – американцев. Как-то негармонично, нетрадиционно они смотрелись в сказке. Может быть это просто детская привычка.
Было бы лучше, если авторы «мульта» добавили немного интриги и волнующих сюжетов, больше препятствий и приключений для героев.
Мультфильм также полон «юморных» сцен, где реально можно посмеяться.
Вообще, «мульт» приятно посмотреть. Особенно сейчас, когда идут каникулы. Яркие краски и хорошая анимация делаю его красивым и приятным для восприятия.

мультфильм оценивала Алена Юрченко

 

.

 

Чтобы смотреть англоязычные фильмы, надо понимать их язык. Самые лучшие курсы курсы английского языка помогут вам быстро научиться говорить на иностранном языке лучше, чем на родном.

 

Ваши отношения зашли в тупик, и вы не знаете, что делать? Может проблема в вас? Узнайте правду о том, как долго не кончать, и ваша любимая всегда будет с вами.

 


Комментарии

Один комментарий к “Чернокожее волшебство любви”

Оля

Супер мульт.)))
Смотрела пока 1 раз, но, думаю, посмотрю еще раз 100)))
Самый настоящий, рисованный, диснеевский мульт.

Опубликованно: 19 января 2010 в 23:06

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение