woman-on-telephone.jpgСлухи бывают разные и даже приносят пользу…Например, с помощью них мы узнаем, как к нам относится тот или иной человек. А вообще, почему это мужчины нас называют сплетницами? Почему это мы часами говорим по телефону с подружками? Почему это из за нас они (мужчины) никуда не успевают? Ведь мы же успеваем!!!

На самом деле очень обидно получается, ведь мы когда начинаем встречаться с парнями, начинаем гулять с его друзьями, говорить на их языке, готовим еду, убираемся и т.д. В общем все наше время уходит на них любимых, а они это даже не ценят…
Они целыми днями где-то с кем-то, а мы? Мы сидим дома и покорно ждем,или ходим рядом и упорно делаем вид будто нам все безумно интересно, и, конечно же, ВСЁ ВСЁ понятно. Мы улыбаемся его друзьям, из кожи вон лезем чтобы они не сказали, что у него плохая девушка… А в конце концов?! Как вы думаете, что получается? Мы крадем его у друзей. Он там как рыба в воде, а мы? Вот такая вот половая несправедливость… Как не крути, как не старайся, девушка всегда виновата, и после этого нас еще считают капризными и обидчивыми. А мы все принимаем как оно есть, не потому, что мы такие благородные, нет! Просто мы так любим, и больше не говорите нам, что мы очень долго собираемся и еще дольше болтаем по телефону.

размышляла Мария Potapchik


Комментарии

Один комментарий к “Мысли освободительницы… от несправедливости”

Фенька

Автору +5! очень точно написано!

Опубликованно: 16 января 2010 в 13:08

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение