false-word.JPGСлова — всего лишь, производные от мыслей, речевые потоки, извергаемые нашим ртом, с катастрофической, порой, скоростью)).

На сегодня, слова — это то, что мы приравниваем к действиям (какого-либо грандиозного свершения) и то, что, статистически, себя не оправдывает, оказываясь, на самом деле, водой, кипятком, дешевым трепом, чрезмерных усилий, нашего пустозвонного языка. Это то, что чаще всего мы бросаем на ветер, не будучи озабоченными последствиями (нередко, весьма, плачевными), данных речевых извержений. Это то, что в наше время стоит недорого. Все больше и больше подтверждая на практике неутешительную статистику лицемерия, превращая ее в данность.
Ну что? Разве не хочется возразить? Не хочется все опровергнуть??? Вспомнить, небезызвестную, старую поговорку про того пресловутого воробья, который если вылетит — то с концами?? )) Появляется ли у вас бессовестное желание расставлять капканы? Поймать кого-нибудь за язык (за который, кстати, как правило, почему-то, «никто не тянет»;)) ? Приобрести себе маленький компроматик, поймав кого-то на слове??? Не вопрос!)) Конечно появляется. Это гадкое желание, в наше время, посещает, практически, каждого. Каждый стремится кого-то поймать, прежде, чем быть пойманным самому…
И теперь уже, назревает другой вопрос. Нужно ли это???)) Ведь, на сегодняшний день, идет явное преобладание, той самой, неутешительной статистической данности «пустотрепов», не умеющих отвечать за свои слова.

следила за «базаром» Олеся Караулова

.

Не знаешь, что делать в интернете? Ты можешь скачать лучшие браузерные бесплатные игры, отвечающие интересам любого пользователя. Получай удовольствие on-line!

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение