magic-for-svjatki.jpgМолодые девчонки, девушки ищущие любовь и умудренные опытом женщины! Уже прошел светлый праздник Рождества, гадательный Сочельник, но не прошла еще возможность узнать свою судьбу! Близится всеми любимый праздник – Старый Новый Год, а вместе с ним и Святки.

 

Вашему вниманию будут представлены лучшие гадания, опробованные лично автором этой статьи). 

•    Гадание на кастрюле

Веселенькое гадание. Необходимо взять: кастрюлю, довольно таки большой емкости, ваш головной убор – шапку, кепку, шляпу, главное чтобы вы носили, хлеб или хлебобулочное изделие и любой предмет из чистого дерева. Все это великолепие ложится в кастрюлю посторонним человеком. Вы закрываете глаза и, не зная где какой предмет, вытягиваете любой.  Итак – шапка к замужеству, хлеб к спокойной судьбе дома, дерево к скорой смерти.
•    Денежное гадание
Гадание на денежную прибыль в следующем году. Понадобится – три одинаковой пиалы и денежная купюра. Чем крупнее значение купюры, тем лучше. Ваш помощник  кладет купюру под любую пиалу, так чтобы вы не видели. Далее необходимо выбрать – под какой из пиал, по вашему мнению, скрылась денежка. Если угадали с первого раза – год будет прибыльным, со второго – все останется так же, а если с третьего и последнего – обеднеете.
•    Гадание на суженого
Необходимо взять спички и воткнуть их куда-нибудь, что бы они могли беспрепятственно гореть. Под каждой спичкой загадайте себя и интересующего вас молодого человека. Далее постарайтесь зажечь обе спички одновременно. Когда они догорят – их головки скрутятся. Если догоревшие спички будут обращены друг к другу, значит, ваши чувства взаимны и т.д.
•    Гадание на судьбу
Возьмите альбомный лист и расчертите его на множество квадратов, размером примерно 4х4 (см). В каждом квадрате напишите – имя любимых или то, что вы бы хотели иметь или вашу заветную мечту. Например – Коля, Вася, счастье, любовь, удача, машина и т.п. Но не забывайте написать плохое, иначе не интересно. Возьмите монетку, или пуговку, или шарик, или кубик. Далее кидайте выбранный предмет на листок, на какой квадрат попадет, то и сбудется у вас. Рассчитано от 5 до 20 попыток.
•    Гадание на картах
Особо утруждаться не придется. Возьми четырех вальтов или королей, в зависимости от того, сколько лет вашему избраннику. Загадайте под каждым любимого и положите под подушку в любом порядке, рубашкой вверх. Должен присниться любой из королей или возлюбленный, если никто в ваш сон не придет – не страшно, просто утром вытяните из-под подушки карту – кого вытянули, тот и суженый.
•    Гадание на суженого
Раздобудьте хвои или небольшую еловую ветвь и положите в изголовье кровати. Перед тем как укладываться спать – позовите суженого. Должен прийти во сне.
•    Гадание на суженого
Возьмите свою расческу, распустите волосы и как следует, причешитесь, приговаривая – Суженый ряженый, приди, причеши мою головушку. И так три раза. Затем положите расческу под подушку и засыпайте.
•    Гадание на исполнение желания
Вечером в сочельник необходимо выйти на улицу, загадать желание, повернувшись спиной к своему дому. Далее развернувшись обратно, посчитайте горящие окна в доме. Если чисто нечетное – желание сбудется, если четно, то нет.
Но можно, таким же образом не выходят на улицу, стоять спиной к окну и считать окна в доме напротив.
•    Гадание на исполнения желания
Понадобится домашнее животное и не обязательно(!) это должна быть кошка. Я использовала собаку. Загадайте желание и позовите животное в свою комнату. Если зверь переступит порог левой лапой, то желание сбудется, если правой то нет.
•    Гадание на судьбу
Возьмите глубокую тарелку. Из бумаги скатайте небольшие шарики, в некоторых напишите – имя любимого или то, что вам хочется. Остальные должны быть пустыми. Шарики полные и пустые в пропорциях 1х2. Насыпьте шарики в тарелку, хорошенько перемешайте и тяните каждый с закрытыми глазами. Количество попыток равно количеству полных шариков, что вытянете, то и сбудется.
•    Гадание на суженого
Понадобится – книга о любви, не тяжелая, ключи и веревка.  В середину книги засуньте ключи и обвяжите ее по центру веревкой, зацепив за ключи. Повесьте все это великолепие на люстру. Далее загадайте от 5 до 10 мужских имен. На котором имени книга покачнется или упадет, тот и ваш суженый.
•    Гадание на судьбу
Возьмите книгу, желательно вашу любимую. Задавайте любой вопрос и открывайте на любой странице. Что на странице написано – то и ваш ответ.
•    Гадание на исполнение желания
Из бумаги вырежьте 2 больших квадрата, одинакового размера. На одном из них нарисуйте крест. Загадайте желание. Далее из окна своего дома или выйдя на улицу, отпустите квадраты из рук, если на землю первым упадет квадрат пустой – то желание сбудется, если с крестом, то нет.
•    Гадание с зеркалом
И на десерт самое страшное гадание)). Необходимо закрыться в ванной, распустить волосы и раздеться до нага. Можно остаться в ночной рубашке, но она должна скрывать ваши ноги. Понадобится – три или два зеркала, множество свечей. Поставьте зеркала напротив друга, а между ними зажженные свечи. Одна из свечей должна быть для вас главной. Произнесите – «Суженый ряженый приди!»  Далее, смотрите в зеркальный коридор через пламя доминирующей свечи, видя свое отражение. Смотрите до тех пор, пока не появится облик мужчины. Если облик от вас уходит, как бы удаляется, досмотрите, пока он совсем не исчезнет. А если приближается – смотрите до победного конца, пока не увидите его отчетливо или пока не станет невыносимо страшно. В любом случае громко крикните «Чур меня!» и задуйте главную свечу.

Вот и все на сегодня. Если кому-то очень интересно, все гадания, я опробовала лично на себе. Если любопытны мои результаты, пишите в комментарии, я все подробно объясню. Девушки, главное не бойтесь и не воспринимайте все слишком серьезно)).
Удачных новогодних праздников!

С вами гадала D@niel

 

Профессиональные преподаватели выполнят работу любой сложности по любому предмету. Вы можете быстро и дёшево заказать дипломную работу и получить высшую оценку за её исполнение.


Комментарии

6 комментариев к “Гадания на Святки”

Виктория

Даниель, удалось Вам рассмотреть суженого-ряженого в гадании на зеркалах?))

Опубликованно: 8 января 2010 в 20:55

D@niel

Да) но не то чтобы очень точно — он плечист и немного лохмат))

Опубликованно: 8 января 2010 в 21:06

Виктория

не страшно было?
а то мне прабабушка рассказала историю о своей подруге. когда-то, в далёкой молодости, та решила погадать на жениха с помощью зеркал. по поверьям, когда хорошо разглядишь черты лица появившегося в зеркале человека, нужно сказать «чур меня» и опустить зеркало. девушка не успела этого проделать (и не мудрено, я бы тоже от страха окаменела!) и из зеркала вылезла рука и дала пощёчину девушке. след сошёл только тогда, когда девушка вышла замуж (кстати, за того, кого увидела).

Опубликованно: 8 января 2010 в 21:16

Milena

Ой, я бы никогда не стала гадать на зеркалах….страшно очень.

Опубликованно: 9 января 2010 в 11:55

D@niel

На самом деле, я не особо верила когда приступала к гаданию) Испугалась сильно когда начало что то появлятся)) но взяла себя в руки и досмотрела до конца) подщечины никто не бил мне, за попу не хватал)

Опубликованно: 9 января 2010 в 12:21

Виктория

ахаха) хорошо, что всё благополучно закончилось)

Опубликованно: 9 января 2010 в 17:16

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение