water-kiss.jpgПарни и девушки, все их отношения однотипны. Сперва, ты пытаешься не показывать свои негативные стороны, не показывать свои слабости. ТЫ хочешь делать все для этого человека, хочешь быть идеальной. ТЫ можешь позволить слегка «забить» на своих подруг, но не можешь допустить, что бы не подружится с его друзьями. И все мы это делаем  неосознано.


Так чего же мы боимся? Быть одинокими? Что нас никто не любит? Но ведь о любви я еще и не говорила… Зачем мы влюбляемся или в «выгодных» парней, или в тех, из которых пытаемся слепить что-то стоющее, забыв старую простую истину – говно не тонет. Что твое, что его. Вы можете засунуть очень глубоко свои обиды или желания, и можно очень долго сдерживать, но все же твое личное говно будет только накапливаться и накапливаться, и конце в концов всплывет на поверхность.
Не возможно изменить человека кардинально, тем более мужчин. Ведь, так было и будет – мужчины думают, что бы вкусного поесть, а женщины что бы покрасивее одеть. И пусть сейчас парни тоже уделяют немало времени своему гардеробу, но все же еда будет на первом месте. А также, на первом месте будет его хобби, робота, друзья…. И не важно, что в начале отношений, ты была самая главная, тебе уделяли все время, тебя ждали и желали. И что же поменялась? Ведь люди те же?
Все банально просто – всплыло говно… То, что так яростно прятали, то что было закрыто на 33 замка. Оно сплывает медленно и незаметно даже для тебя. И ему уже лучше побыть дома, попить пиво, посидеть с друзьями, одним словом отдохнуть от тебя. Спермотокзикоз в голове уже не скачет, а вернее немного ниже пейджера. ТЫ уже не замечаешь, как он посмотрел, как сказал те или иные слова. ТЫ уже начинаешь «нависать», мол ты меня не забрал, или ах тебе лучше пиво попить и футбол посмотреть с друзьями. И не важно, что раньше вы это делали вместе, и не важно, что ты любишь футбол…
Он хочет отдохнуть, и уверен, что ты от него уже никуда не денешься. А ты думаешь, ну как же я буду одна. Как так, быть одной? Что будут говорить? Что будут думать? А если он тот единственный, а я его брошу, или же еще хуже он меня… А дальше парни думают что все хорошо, что это просто очередное ПМС, что тебе всего-навсего надо выпустить пар. А ты продолжаешь себя накручивать и требовать, требовать, требовать….
И  логично напрашивается вопрос: куда ж пропала любовь? Ведь, ее не могли убить будни.. Вы не живете вместе, и что было б, если бы Вы жили под «одной крышей»?… Будущее, о котором так думаешь ты, и о котором так не думает он, есть ли оно у Вас? Все эти мелкие проблемы и глупости начинают разрушать любовь. Парни не волнуются, а девушки требуют. Все знают и понимают, если любишь ничего не требуй, особенно того чтобы тебя любили так, как  ты этого заслуживаешь, чтобы тебя любили еще больше чем ты. Потому как, каждый понимает отношения чисто субъективно. Ну, еще бы, парни не будут переживают, мол, она меня назвала «козлом», как же ей было плохо в этот момент, как же я ее довел что она, своего любимого человека, из-за которого могла поссориться и с родителями и с друзьями, могла назвать «козлом». Да и егозим девушек, далеко не ушел, они не думают, как парням было хреново, раз так довели тебя.
А ведь, все из-за того, что когда мы начинаем очередные отношения, все наступают на одни и те же грабли. Мы пытаемся спрятать свое говно, изменить человека, приучит его на свой лад. И это неправильно. Но против себя не попрешь. ТЫ можешь, ломать себя, менять, но все равно ты есть ты. Твоя индивидуальность, твой характер и говно всегда будут брать вверх над твоими чувствами над твоим разумом и тут уже ничего не поделаешь.
Так что будьте проще, и не прячьте свое говно слишком далеко и надолго. Просто любите искренне, не требуя взамен ничего.

В отношениях разбиралась Александра Потапенко

 

 

Великолепные и изысканные хрустальные люстры укрепят ваши отношения и сделают вашу любовь вечно. Низкие цены, оригинальность и красота гарантируется.

 

Порадуйте свой пол и родных отличным линолеумом. Как говориться лучший подарок — подарок, сделанный своими руками, следовательно  сделать  настил линолеума самому будет приятней и дешевле.

 

 


Комментарии

9 комментариев к “И как не прячь, всегда всплывает…”

Строители

Природа она такая, всегда сначала стараются показать то что есть лучшее

Опубликованно: 27 декабря 2009 в 14:00

tori

что есть то есть)) И все может быть непроизвольно…

Опубликованно: 27 декабря 2009 в 15:54

Анечка

Олександро, Ви цілком праві!Я думаю, що мабуть кожна дівчина пережила подібне, якщо не в кожних, то в переважній більшості своїх стосунків. Та все пізнаєтся в порівнянні! І треба надіятись, що колись будуть стосунки в яких не буде випливати …..
Вам 5 + за дослідження та статтю!))))

Опубликованно: 27 декабря 2009 в 16:00

Виктория

«говно» как-то грубо. можно было назвать это др. словом — недостатки.

Опубликованно: 27 декабря 2009 в 16:04

Еленка

вопли пятилетнего ребенка… мда.

Опубликованно: 27 декабря 2009 в 16:18

эт я...твоя подруга волейдолтстка...

давай тет-а-тет побеседуем…

Опубликованно: 27 декабря 2009 в 17:13

Фиби

В этом и есть вся соль, так сказать)

Опубликованно: 27 декабря 2009 в 19:08

Кос

Кажется надо называть вещи своими именами… Собственно так и есть.

Опубликованно: 27 декабря 2009 в 19:11

Анечка

Не грубо! Це саме те слово, яке найбільш підходить! По іншому це ніяк не назвеш !!!)))))))

Опубликованно: 27 декабря 2009 в 20:19

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение