angel2.jpgЯ думаю, надо сразу опустить все вопросы о том, что кому-то не нравиться как кто-то одевается, красится, собирается и другие «банальшины»!!! Я хочу поговорить о вашем отношении к нам! Так как это включает абсолютно все вышеописанные темы и, если оно не нравиться нам, то больнее всего…

Знаете, очень сложно об этом доступно и понятно написать, так как слишком большое множество факторов, которые влияют на этот вопрос. Я постараюсь выделить несколько примеров, как одно и то же нам может нравиться, и нет.
Вы ведь и сами всё прекрасно знаете!
Взаимоотношения с вами – это как ходьба по лезвию! Одной стороной вы нам даёте своим «разным» поведением новые эмоции, обогащаете нашу жизнь… С другой, вы можете просто использовать нас ради своей выгоды, относиться потребительски и строить только иллюзии, пустые надежды.

Но эти иллюзии, что вы строите, бывают разными!
Совершая одни и те же поступки, вы нам нравитесь, и нет. Например, то, как вы иногда совершаете ну очень глупые ошибки. Ну, допустим при работе с техникой! Нас это раздражает, бесит, мы ругаемся, что вы глупые… С другой стороны, нам так нравиться понимать, что в этом вам нужна наша помощь и без нашей заботы вы просто пропадете. Конечно, ничего с вами не случится, вы и сами всё можете, просто зачастую лень напрягаться. Но эта иллюзия вашей беззащитности нам так приятна! И подобных ситуаций можно написать огромное множество.

Мы вообще мазохисты!
Любой мужчина любит, действительно любит, когда его использует женщина. Мы скрываем это под разными названиями, большинство которых вы и придумали, например: веди себя как настоящий мужик и так далее. Но, по сути, мы делаем те вещи, которые вы хотите от нас получать. Мы априори готовы страдать ради вашего счастья. Если мы получаем за это равноценную награду, то нам это безумно нравиться. Если мы видим, что мы не получаем за это адекватного вознаграждения, то нам это жутко не нравится! Конечно, мы будем скрывать тот факт, что вы нас используете и просто говорить что, мол, сиди «баба-дура» и молчи, но, по сути, это просто очередная ваша иллюзия. И она нам нравится, и нет!

Запутано всё получается: нравится, не нравится, опять нравится, теперь ещё больше нравится и опять не нравится. Сложно!? Нет. Всё очень просто.
Зачастую, наши отношения это как игра! У кого лучше карты, тот и ведёт игру или думает, что её ведёт. Вот в этом и есть ключ к вопросу о том, как одна и та же ваша черта нам может нравиться в одних ситуациях и не нравиться в других. Мы всё в вас любим, пока думаем, что ведём игру! Ненавидим вас, когда построенные иллюзии рушатся, и мы начинаем понимать, что это нас играют!

Девчонки, играйте дальше, играйте больше! Но делайте это искренне, с той теплотой, с которой это умеете делать. И нам всё будет в вас нравиться, и мы будем совершать для вас самые большие подвиги!

Отношения с женщинами «выяснял» Алексей Вонави

.

 

Вы не понимаете, почему остальные красивые и худые, а вы нет? Лучшие Женские секреты помогут вам понять и применять народные хитрости и рецепты на практик.


Комментарии

2 комментария к “Нравится…Не нравится…”

Анна

ничего не понятно. пойди-туда-не-знаю-куда-принеси-то-не-знаю-что!

Опубликованно: 24 декабря 2009 в 22:01

Анэтка

согласна!о чем вообще текст???в чем суть!?понравился только последний абзац!как-то тепло он написан…=)

Опубликованно: 26 декабря 2009 в 15:15

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение