гадание на тараканеЕсли вы чувствуете, что настроение «на нуле», погода, работа, личная жизнь не предвещает положительных перемен, выходные тоже не сулят ничего хорошего — устройте себе праздник! И необязательно собирать подруг и друзей! Можно устроить праздник для себя любимой или позвать одну-две самых близких подруг, с которыми никогда не бывает грустно. А я вам предлагаю несколько веселых развлечений!

Итак, вот вам гадание на таракане

Поймайте таракана и присмотритесь к нему. Если он:

  • бодрый и здоровый — значит, и у вас в доме все хорошо;
  • слабенький — значит, вы не умеете готовить;
  • рыжий — в вас влюблен «рыжий»;
  • зеленый — в вашу жизнь придут большие деньги;
  • удивлен — окружающие вас не ценят;
  • замер или притворился мертвым — вы — философ;
  • испуган — вы умеете стоять на своем.

Теперь измерьте таракана. Нам важна именно его длина. Итак, если ваш таракан:

— меньше 1 см — значит, на вас можно положиться в семейной жизни;

— больше 3 см — вы в активном поиске.

Усы таракана также могут рассказать о вас и вашей судьбе.

Во-первых, если размах усов таракана равен длине вашего носа, то вы — человек любознательный. Во-вторых, если один ус короче другого — вы не реализовали всех своих возможностей. В-третьих, суммарная длина усов равна длине тела, умноженной на корень квадратный диаметра его брюха и поделенной на логарифм количества его ног, — вы скрупулезный и дотошный человек.

А теперь отпустите таракана и посмотрите, куда он побежит:

  • если прямо — у вас еще все впереди,
  • налево — вас ждет волнующая и романтическая встреча,
  • направо — займитесь работой и карьерой, потому что вас подсиживает коллега, сидящий справа.

знаки зодиакаПосле гадания узнайте, как разные знаки зодиака «наступают на грабли». Все мы не без греха и можем допустить ошибки. Так, может, если понять, что движет тем или иным знаком, нам будет проще строить отношения?

ОВЕН: наступив на грабли, этот знак очень разозлится, даже может сломать их, но в процессе еще раз пять получит ими же по голове.

ТЕЛЕЦ: этот знак будет наступать на грабли до тех пор, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут принять решение о том, куда двигаться дальше только после того, когда понаступают на все грабли.

РАК: только наступление на грабли может заставить этот знак сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет не только наступать на грабли, но и рассказывать всем, как это здорово, а также советовать всем делать то же самое.

ДЕВА: будет наступать на грабли очень медленно, методично, продумывая шаги. Уверена, что, если наступить правильно, то все обойдется.

ВЕСЫ: будут долго решать и сомневаться, наступать или нет. В итоге, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что наступил на грабли, то не станет по этому поводу что-то думать.

СТРЕЛЕЦ: обязательно захочет взять реванш, поэтому наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступит на грабли, потом поймет, что наступил, а затем подумает, что это ничего не значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на те грабли, которые ему понравились.

РЫБЫ: если наступили на грабли, будут всю жизнь себя винить за это. Единственное, что будет их утешать, — это то, что на них наступили только они.

Узнали себя? Идут нам впрок наши ошибки? Повод подумать и отметить это=)

посткроссингА если и эти способы не помогают, тогда вам нужна «порция радости». Проводим оставшееся время под девизом: «Отправляй и получай в ответ открытки от случайных людей из различных частей мира!»

Наверное, вы согласитесь, что сегодня, когда отправить письмо можно одним нажатием кнопки, получать настоящие, «живые» письма особенно приятно! А еще приятнее — получить какое-то послание от незнакомого человека, да еще и с другой страны. И сейчас это стало возможным благодаря такому направлению, как «посткроссинг«. Это система обмена почтовыми открытками между незнакомыми людьми со всего мира. «Сюрприз в вашем почтовом ящике» — такой девиз посткроссинга. В ряды этих счастливчиков может вступить каждый желающий. Для начала нужно зайти на сайт, зарегистрироваться и окунуться в прекрасный и удивительный мир новых друзей! Кто знает, а может, вас ждет ваша судьба в одной из этих открыток?

Как зарегистрироваться, как отправлять и получать открытки в статье от нашего автора и активного участника этого движения Ольги Загний  —  Postcrossing: весь мир с доставкой на дом

Создавать настроение просто, если есть желание! Делитесь своими идеями, как поднять настроение и провести отличный вечер в компании друзей и не только!

Юля Лаврова по материалам Интернета

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение