Красивые брови придают взгляду больше загадочности, выразительности и томности. С начала существования человечества, женщины хотели выглядеть привлекательно.

Поэтому они регулярно ворожили над бровями: выщипывали, придавали форму, подкрашивали. Сегодня вы узнаете о нескольких важных моментах, которые помогут ухаживать за бровями: макияже и укладке. Как известно, беременность украшает женщину, а беременная с красивым макияжем становится вдвойне прекрасней!

Макияж. Брови нужно подкрашивать карандашом или специальными тенями для бровей. Однако, нужно это делать аккуратно и не переусердствовать. Иначе будете выглядеть безвкусно и неестественно. Цвет карандаша выбираем на тон или два темнее цвета волос, это же правило нужно применять и при нанесении теней. Не покупайте карандаши, которые растекаются.
Карандашом нужно прорисовать все недостающие волоски. Потом пройдитесь по бровям чистою кисточкой для румян, благодаря этому, карандашные линии сгладятся.

Укладка. Брови, как и волосы, нуждаются в укладке. Магазины представляют широкий спектр гелей для бровей. Эти косметические средства приглаживают брови и придают блеск. Если вы делаете вечерний макияж, то используйте гель с мерцающими частичками. И при освещении ваш макияж будет выглядеть великолепно.

Если вы проснулись, и увидели, что брови торчат в разные стороны, а специального геля нет, можно использовать гель для волос. Нанесите его на хорошо промытую кисточку от туши и разладьте брови. Также для такой цели можно использовать и лак для волос.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение