angel.jpgА вы никогда не видели, как умирает Надежда? Тихо и незаметно, или она громко кричит? Мучается ли она или считает, что больше ей здесь делать нечего? А может она и вовсе не умирает, а бежит от тебя, как от подлого изменника? Она умирает не своей смертью. Её убивают. Жестоко и беспощадно.  Наступает моментальная смерть. Всё, её больше нет.

А как, умирая, мучается Счастье?  Оно всегда уходит в иной мир тихо, что бы никто ни заметил. Много внимания к себе не привлекает. Счастье всегда умирает своей смертью. Тихонько плача ночами в подушку, оно потухает, как догоревшая свеча в зимнюю стужу. О том, что Счастье близится к концу, замечают не многие, но как только оно умирает с последней слезой на глазах, это замечают все…
Любовь…  А как она нас покидает? Любовь не умирает. Она тихо уходит от тебя, как от плохого любовника. После того, как убили Надежду, и умерло Счастье, Любви тут больше делать нечего. И она уходит к другому.

Что же остаётся с нами, когда уходит Любовь? Когда убивают Надежду и умирает Счастье? Остаётся Смысл Жизни. Он как старый дед, оставшийся в одиночестве, занимается повседневными делами. Днём  ухаживает за могилами подруг сердца, а холодными вечерами горько тоскует по ушедшей Любви…

Размышляла Ника Худик

.

 

Теперь быть модной и красивой легко и просто! Одевайте коктейльное платье и становитесь неотразимой, а окружающие пусть вам завидуют!


Комментарии

6 комментариев к “Когда умирает любовь…”

Vit

….не лишь мыслью, но и сердцем….

Опубликованно: 24 декабря 2009 в 0:37

Алексей

Очень красивые строки, прям засело в душу.

Опубликованно: 24 декабря 2009 в 0:42

Виктор

Всегда приятно читать молодых, талантливых авторов. Творите дальше, жду новых публикаций.

Опубликованно: 24 декабря 2009 в 11:45

Елена Явер

интересно…пишите дальше

Опубликованно: 24 декабря 2009 в 11:59

Valentin

Ну что сказать, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Твори дальше.

Опубликованно: 24 декабря 2009 в 20:28

Yulik Yuppi

Оля,молодец,очень точно описала…

Опубликованно: 20 января 2010 в 16:22

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение