свиданиеВ преддверии весны, мы решили разобраться, какой образ подействует на мужчину самым сногсшибательным образом, чтобы после этого он мог сказать, что влюблен по собственному желанию с первого взгляда.

Первый штрих — изящный каблук

Свидание — это как раз тот самый случай, когда каблук не то чтобы желателен, а обязателен. Безусловно, если вас не пригласили на природу, кататься на лыжах или в горы. Каблук делает ногу стройнее и более изящной, а мужчины автоматически возникает желание вас поддержать. Считаете, что каблуки не для вас? Тогда остановите свой выбор на платформе-танкетке. Кроме того, каблук сделает стройнее любую фигуру.

Второй штрих — аромат

Обращаем на это особое внимание. Потому что для первого свидания стоит выбирать ненавязчивые, нежные запахи, например, с ягодами и ванилью. Мужчины любят все съедобное, кроме того, в атмосферу свидания отлично впишутся цитрусовые и восточные ароматы.

Третий штрих — естественность

На что точно обратит внимание любой мужчина, так это на волосы и макияж. Поэтому не спешите демонстрировать все свое умение в рисовании стрелок и супер-укладке. В идеале для свидания подойдут идеальные ухоженные распущенные волосы. Если у вас стрижка, тогда сделайте максимально естественную укладку без использования большого количества средств. Макияж — легкий, без броских акцентов.

Четвертый штрих — цвет

Мало кому из мужчин нравятся откровенно гиперактивные и агрессивные девушки. Следовательно, на первое свидание не стоит одеваться слишком ярко. Красное платье оставьте для следующих встреч. Например, платье зеленого цвета расположит к себе мужчину, а также поможет вам визуально выглядеть на несколько лет моложе. А синий цвет создает впечатление, что дама в синем — умна, ей можно доверять. Девушка в розовом — это образ скромной и немного наивной особы. Белый и желтый цвета оставьте для следующих встреч, потому что белый цвет ассоциируется с холодным и отстраненным образом, а желтый — с дружбой.

И, наконец, надевайте свой самый лучший комплект нижнего белья, даже если абсолютно точно знаете, что никому не будете его демонстрировать. Хорошее белье придает уверенности в собственной неотразимости, даже под одеждой!

Ольга Куликова

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение