домашняя одеждаКак известно, то, как сложится день женщины, зависит во многом от одежды, которую она надевает утром, днем и вечером. Причем, эти наряды как раз и могут быть разными. И, даже если вы в своей квартире проводите не так много времени, домашняя одежда должна быть не только удобной, но и красивой.

Ведь, если вы выходите «в люди», вы вряд ли наденете что-то старое, потрепанное, мешковатое или, не дай бог, свитер из гардероба мужа? Так почему же ваши близкие не заслуживают видеть вас ухоженной и аккуратной? Итак, выбираем одежду для дома!

Что ж, придется уточнить: что, вполне возможно, понадобится несколько комплектов домашней одежды. Все зависит от времени суток и вашего желания.

домашняя одеждаДоброе утро, красавица!

Утро должно начинаться не только с чашки кофе, но и с приятного отражения в зеркале. И, если вы считаете, что без макияжа и прически вы выглядите не очень, то, поверьте, уютная пижама или сорочка сгладит неприятное впечатление. В одежде для сна логично совершить все утренние умывания, причесывания и т.д. После этого, надевайте смело легкий халатик-кимоно. Наилучшими материалами будут: шелк, атлас, вискоза. В этом наряде готовим завтрак, пьем кофе и отвечаем улыбкой на комплименты мужа, или говорим их сами себе, если мужа в наличии пока не имеется.

Кстати, знаете ли вы, что «халат» с арабского означает «почетное платье»? Поэтому забудьте о «советских» халатах! Такая одежда должна быть красивой! И поверьте, если вы будете провожать мужа в таком наряде, он будет торопиться домой вечером!

Некоторые представительницы прекрасного пола знают, как сексуально смотрятся на них удлиненные рубашки или рубашка мужа. Что ж, неплохое решение! А когда муж уйдет на работу, смело надевайте шорты или леггинсы и перехватите пояском рубаху на талии! Домашний костюм готов!

То, что вы будете носить дома днем, зависит от ваших планов. Как известно, женская одежда, даже домашняя может творить чудеса. Особенно, если модные вещи и доступные цены на sergio rossi — это одно и то же! Ведь дизайнерские вещи превращают вас в королеву, не зависимо от того, где вы находитесь! Поэтому не бойтесь выбирать для дома одежду не только удобную, но и приятную для глаз и на ощупь. Тем более, дневная домашняя одежда может быть очень разной. Футболка, леггинсы, шорты, платье из хлопка, туника, брюки-гаучос или просто домашний костюм. Главное, чтобы подходила по размеру и цвету. Если собираетесь готовить, то надевайте поверх фартук, но и он должен быть аккуратным и красивым.

домашняя одеждаЕсли у вас не запланированы дела по дому, особенно уборка, готовка и прочее, то смело отдавайте предпочтение футболке или даже топу с юбкой.

А вот вечером лучше всего надевайте платье, особенно, если кто-то обещал заглянуть в гости, или родители заедут, да и просто для ужина не лишним будет именно платье. Добавляет стройности, шарма, создает теплую атмосферу вокруг вас и подчеркивает вашу женственность.

Поверьте, вашим домашним будет приятно видеть вас, пусть и не нарядной, но очень женственной и привлекательной. А вечером, выйдя из ванны, накиньте махровый халат — вам будет и тепло, и уютно.

Ну и, конечно, милые дамы, не забывайте о красивых носочках, тапочках, гетрах. Такие мелочи дополнят ваш прекрасный образ и придадут неповторимое очарование. Не бойтесь экспериментировать со своими образами, пусть и домашними! Ведь сила женщины в ее красоте и умении любить себя! Улыбнитесь своему зеркалу, расправьте плечи, наденьте то, что вам нравится, и парите по дому! Мир спасет красота и вы, конечно!

Ольга Куликова

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение