длинная юбкаИспокон веков длинная юбка в гардеробе женщины символизировала элегантность, чувство стиля и женственность. Не случайно, мода на длинные юбки вернулась, и носить их любят, как летом, так и зимой. Однако есть несколько советов, как правильно носить длинную юбку, чтобы выглядеть женственно, а не мешковато и нелепо.

Самый актуальный тренд сегодня — юбка в пол в спортивных образах на каждый день. Для того, чтобы быть стильной, наденьте любой спортивный, но короткий, свитшот, а также бини, ботинки и куртку. Вместо свитшота можно надеть и мягкий свитер. Кстати, лучше отдать предпочтение модной и яркой одежде лакби, ведь это гармоничное сочетание стиля, качества и цены.

Хотите, чтобы в длинной юбке вы выглядели еще и элегантно? Это возможно. Для создания образа отлично подойдет длинная юбка, блузка, украшения и классическая обувь. В таком наряде вы смело можете отправляться в кино, театр, в гости и даже на свидание.

Наряд в стиле бохо  — еще один отличный образ, который делает из вас девушку из богемных кругов. Наденьте с юбкой тунику свободного кроя, широкий пояс и сапоги. Кстати, ботинки тоже отлично подойдут. Этот образ подчеркнет ваш дух авантюризма, приключений и творчества.

И, напоследок, несколько советов, с чем носить длинную юбку зимой.

Во-первых, зимой можно отдавать предпочтение шерстяной юбке и необязательно совсем в пол. Во-вторых, под юбку желательно надевать теплые колготы или гетры. Очень стильно смотрятся гетры с короткими сапогами. Можно остановить свой выбор и на теплых вязаных шортах. Под юбкой они не будут заметны. В-третьих, теплый свитер или блуза с жилеткой. Если вы любите меховые жилеты, тогда и юбку выбирайте из плотной ткани, такой, как трап или деним.

Ольга Куликова


Комментарии

Один комментарий к “Длинная юбка — стиль и изысканность”

Panda

Посмотрите юбки производителя Panda

Опубликованно: 18 апреля 2016 в 14:15

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение