broken-heart.jpgЭта история основана на реальных событиях. Я не вправе выдавать имени участников, поэтому придумаю им псевдонимы.
Ее звали Инна, его Даниил, они познакомились в школе. С самого начала у них не заладилось.

Они были детьми и очень часто разбирали свои детские проблемы. В течение некоторого времени они не общались вовсе, только кидали в сторону друг друга злые оскорбления. Однажды им пришлось побывать на дне рождении общей подруги, все уже разбрелись по углам, а они продолжили пить и общаться. Так и началась эта дружба. Они стали созваниваться, вместе садиться за школьную парту, вместе прогуливали и отдыхали в одной компании. Она помогала ему, он ей, всем, чем только было возможно. Он начал встречаться с ее подругой одноклассницей, а она была одинока. Несмотря на то, что она считала себя третьим лишним, он все равно звал ее везде с собой, дошло до ревности подруги, все равно они очень хорошо дружили. Время шло, она и эта подруга с семьями в одно и то же время уехали на юг отдыхать. Самое интересное, что он звонил именно Инне, а не Марине (так звали подругу). Когда они обе вернулись, был серьезный разговор и Марина с Даниилом расстались. Даниил не переставал общаться с Инной, и во многом они советовались друг с другом. Несомненно, были ссоры, но все сразу же становилось на круги своя.
Инна стала отдыхать в другой компании, и с Даниилом они виделись только на уроках, общение ограничивалось фразами «А ты алгебру сделала? Я вчера перебрал и не сделал, да и ни фига не понял, дай списать а?».
Наступило время, когда судьба их снов свела. Они отдыхали у подруги дома, пили и гуляли вместе. Как-то раз они решили, что может, стоит попробовать встречаться чаще, но уже наедине. Это было обоюдное решение, но все встречи никак не получались. За две недели они всего один раз прогуляли почти три часа, поговорили обо всем на свете, даже поцеловались! Но на этом они решили остановиться. Ничего не получалось, каждый видел только друга, но не более. Они продолжали гулять в компании, но были просто друзьями.
В последний год общение стало более близким, не в плане секса, а душевной близости. Она могла рассказать ему все! А он доверял ей самые страшные секреты. У нее был парень, у него тоже были какие-то отношения. Класс очень подружился за последний год, и последний звонок был грустным праздником. Экзамен они пошли сдавать за ручку. При регистрации они шутили, что зарегистрировались как муж и жена, поэтому после этого всегда обращались друг к другу «Жена», «Муж»!
Последний танец на выпускном балу они танцевали вдвоем, он кружил ее на руках. После этого они дружной компанией отдыхали за городом, он был со своей возлюбленной, а она одна, но она была за них рада. Так получилось, что она поступила в другой город, а он остался в родном. Виделись они редко, но часто СМСились. Он приезжал, и они гуляли в компании, она приезжала и виделись. Они по-прежнему говорили обо всем! Он рассказал ей много секретного, она поклялась не говорить никому, так и сделала. Последний раз они виделись летом, она приезжала проведать его в больницу, это было в начале июня. С тех пор он охладел к ней, злиться на то, чего она не совершала и не посмела бы никогда! Толком ничего, не объяснив, он послал ее на все четыре стороны, больше не звонит, не пишет, на сообщения не отвечает, ею не интересуется.
Ее мучает, что же на самом деле произошло, она не понимает. Инна скучает  по Даниилу, ей трудно без его общения. Часто проснувшись, она чувствует сильную боль, как будто ей прострелили сердце, и так хочется плакать порой, а то и выть на луну. Как поступить бедной девушке? Она, видя его фотографии просто сжимая зубы и отгоняя воспоминания, старается забыться. Как быть? Кто-нибудь может посоветовать?

 

Рассказала Маргарита Трегубенко

 

 Для того, чтобы решить проблему утилизации использованной воды на вашем участке, вам нужна автономная канализация топас! Качественный и прочный материал, удобство в эксплуатации, система самоочистки, и всё это по разумной цене!


Комментарии

2 комментария к “Как будто прострелили сердце…”

Анна

Если все так уж серьезно, то стоит делать первый шаг первой.

Опубликованно: 21 декабря 2009 в 16:19

NIka

не совсем все понятно… но все же! очевидно, что парень «не ровно дышит» в сторону Инны. Возможно, его непонятная реакция может быть ответом на то, что он понял всю свою зависимость от этой девушки. мы становимся зависимы от тех людей, которым доверяем тайны! более того, я здесь не верю в дружбу! определенно между ними были чувства, возможно не всегда ответные, но это уже другая история…
совет?.. объяснится! не обращать внимания на обиды и слова, перешагнуть через гордость, но расставить точки над «i».

Опубликованно: 21 декабря 2009 в 18:47

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение