красота на новый годВот и декабрь вступил в свои права, а, значит, до новогодней ночи остается совсем ничего. Чтобы выглядеть на все сто в Новый 2015 год, нужно чуточку времени, много любви к себе и несколько маленьких секретов красоты от косметологов.

Конечно, прежде всего стоит уделить время себе и своей коже. Особенно важно делать легкий массаж, в том числе и в области вокруг глаз. Слегка массируйте кожу под глазами (к внутреннему углу глаза) и уделяйте этому процессу около минуты ежедневно утром и вечером. Конечно, сияющий и здоровый взгляд может обеспечить и декоративная косметика от TorgSalon.ru, ведь это отличный интернет магазин профессиональной декоративной косметики, где можно найти лучшее от науки и природы для женской красоты! При этом, использование этой декоративной косметики — альтернатива салонному уходу. Правда, чтобы выглядеть бодрой и свежей, даже с косметикой, не забывайте про здоровый сон. Также можно сделать несколько экспресс-масок в домашних условиях.

Для этого возьмите немного творога или тертого картофеля и сделайте из них примочки для глаз. Такие компрессы легко избавят ваши глаза от усталости и отечности. А если взять морковь, натереть ее на мелкую терку, завернуть в марлю и приложить к глазам на 15 минут, а после ополоснуть их крепким холодным зеленым чаем, сияющий взгляд без мешков под глазами вам обеспечен!

Оздоровительный крем для лица в домашних условиях также можно сделать самостоятельно. Для этого возьмите свой любимый увлажняющий крем и перед каждым нанесением добавляйте по капле эфирного масла.

И, естественно, без ванны красоты не обойтись, особенно перед новогодними праздниками. Принимайте ванну 30-40 минут, добавив в нее несколько ложек меда. Исчезнет усталость, а кожа будет блестящей и гладкой. А если добавите еще и полстакана сухого молока, то кожа будет еще и шелковистой на ощупь. После ванны примите контрастный душ, добавив в увлажняющий гель для душа чуть-чуть эфирного масла апельсина.

И, как известно, самый простой способ встретить утро 1 января здоровой кожей — это протереть лицо кубиками льда, предварительно сделанными из настоев ромашки, петрушки, липы или зверобоя.

Красоты и здоровья вам, милые девушки!

Анна Соколовская

 

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение