изумрудный цвет в одеждеНастоящий хит этого года — изумрудный цвет во всем, начиная от туфлей и заканчивая украшениями. Этот цвет универсален: его могут носить блондинки, брюнетки, но больше всего он подходит обладательницам рыжих волос. Кроме того, утверждают, что этот цвет является символом гармонии и равновесия. Даже добавив в гардероб небольшой элемент одежды изумрудного цвета, вы начнете чувствовать внутреннее спокойствие.

Если вы решили выбрать платье изумрудного цвета, сразу запоминайте, что он делает ваш образ дорогим, шикарным, а, следовательно, требует только хороших и качественных украшений. Лучше всего будут смотреться красивые и элегантные сережки с настоящими изумрудами, которые, кстати, как и другие ювелирные изделия Украина, можно легко приобрести в интернет-магазине. К такому платью отлично подойдет маленький клатч, туфли в тон или любого пастельного оттенка. Нужно отметить, что длинное платье  — это, безусловно, вечерний вариант. Женщина в таком платье уже кажется загадочной. Поэтому образ не стоит перегружать лишними деталями. Эффектно смотрятся и короткие платья изумрудного цвета, которые идеально подходят, как под туфли, так и под сапоги.

izumrud1

Пальто и шуба изумрудного цвета подойдут только ярким личностям. Это очень смелое, но очень оригинальное решение! Незамеченной вы точно не останетесь! Пальто хорошо смотрится с черными колготками, с объемной сумкой и ботильонами того же цвета. Темно-синий цвет также отлично подойдет. При чем, элегантности добавит шарф или длинные перчатки. Можно выбрать эти аксессуары даже пастельных оттенков — отлично сочетаются между собой. Однако наиболее гармонично будет смотреться темно-зеленый шарф в горошек — и чем крупнее, тем лучше. Даже если вы не любительница ярких пальто, очень советую приобрести себе шарф или сумку изумрудного цвета. Поднимает настроение и добавляет образу невероятный шарм!

izumrud2

 Рубашки и блузки изумрудного цвета — отличный повседневный вариант. При этом, как однотонные, так и с различными рисунками. Даже если вы не следите за модными тенденциями, одна рубашка изумрудного цвета у вас в гардеробе быть должна. Она отлично сочетается с любыми оттенками песочного, коньячного, горчичного оттенков, а также изумительно смотрится с фиолетовым и даже с розово-малиновым!

izumrud3

И несколько советов на заметку:

 — изумрудный шарфик или палантин must have в вашем гардеробе;

 — хотите украсить даже самый простой образ, смело покупайте изумрудную сумку;

 — любите темные цвета в одежде, купите туфли или ботильоны изумрудного цвета;

 — отличным штрихом в образе станут светло-зеленые тени;

 — лак на ногтях — только зеленый, красный или черный;

 — с золотыми и позолоченными аксессуарами макияж и ногти могут быть золотистого оттенка;

 — помада — красная или алая, никаких бледных губ;

 — самые лучшие украшения — золотые или настоящие изумруды.

Стильной нам с вами погоды!

Анна Соколовская

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение