клавиатура гравировкаМногие знают, что гравировка клавиатуры ноутбука или компьютера, — это быстрый и современный, а также надежный и отличный способ нанесения языковых символов.

Правда, по-прежнему продолжают пользоваться устаревшими способами: наклеивать наклейки, изучить «слепую печать» или выучить раскладку.

Надо сказать, что каждый вариант имеет место быть. Однако, как показывает практика и опыт, лазерная гравировка на современном рынке занимает лидирующее положение. И вот почему.

Во-первых, специальный процесс вспенивания пластика придает клавиатуре и клавишам очень яркий оттенок, близкий к белому.

Во-вторых, обладает механической износостойкостью и долговечностью.

В-третьих, не требует постоянного обновления. Достаточно один раз отнести клавиатуру к специалисту.

В-четвертых, можно сделать гравировку любого цвета, любого формата и нанести даже собственное имя на кнопку «пробел».

И, наконец, лазерная гравировка соответствует параметру «цена-качество».

Безусловно, если у вас в ноутбуке есть подсветка клавиатуры, лазерная гравировка также возможна. После нанесения шрифт также будет просвечиваться.

Из вышесказанного следует, что использование такой гравировке значительно экономит силы, время и деньги. Кроме того, позволяет учитывать все индивидуальные особенности пластика и желание клиента. Ведь такой способ позволяет наносить любые принты, шрифты и формы на любую поверхность, даже самую хрупкую.

Не стоит бояться выделиться, если вы точно знаете, что это не просто желание, это необходимость. Впрочем, даже при помощи такой, казалось бы, обычной процедуры, можно поднять себе настроение и украсить свой день. Главное, не бойтесь экспериментировать и предлагать свои варианты. К счастью, специалисты по гравировке готовы на воплощение любых, даже самых сумасшедших экспериментов!

Юля Лаврова

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение