бренд4 сентября в Универмаге «Цветной» бренд evian принял участие в самом ярком событии осени в области моды и красоты –Vogue Fashion’s Night Out! Специально для этого события дизайнеры подготовили совместные проекты, представленные гостям «Цветного».

В рамках Vogue Fashion’s Night Out! французский бренд evian на четвертом этаже «Цветного» организовал специальный водный бар, у которого гости мероприятия смогли попробовать освежающие безалкогольные коктейли на основе природной воды.

Вода evian, рожденная в самом сердце французских Альп, среди гор и ледников, проходит 15-летний путь, приобретая свой уникальный минеральный состав. Проходя через естественные горные фильтры, вода evian попадает к вам такой, какой ее создала сама природа.

В прошедший вечер гости мероприятия смогли не только познакомиться с коллаборациями от известных дизайнеров, но и послушали лучшие сеты от самых ярких диджеев Москвы, хедлайнером мероприятия стала группа Hercules and Love Affair.

Бренд evian имеет большой опыт в партнерских программах и коллаборациях. Начиная с 1992 года, к новогоднему сезону evian выпускает ограниченную серию бутылок, оформленных известными дизайнерами. Дизайнерские бутылки стали традиционным коллекционным сюрпризом для поклонников бренда во всем мире. В коллекции Evian Limited Edition уже больше десятка бутылок, из них семь — шедевры от знаменитых кутюрье. Каждая серия создает свой неповторимый образ, но всех вместе их объединяет необыкновенный оптимизм и вера в то, что «молодость – это не возраст, а состояние души». Дизайнерские бутылки evian вносят яркий акцент в атмосферу любимого праздника


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение