koll

Прогулочные детские коляски имеют свои особенности, на которые молодым родителям нужно обращать внимание. В первую очередь прогулочная коляска должна быть легкой и компактной.

Хорошо, когда сборка и разборка такой коляски занимает минимальное количество времени, а сам процесс сборки — простой и понятный. Очень важно, чтобы такая коляска легко помещалась в багажник автомобиля или ее можно было спокойно взять с собой в автобус.

Дополнительными преимуществами у прогулочной коляски будут наличие дождевика, москитной сетки и чехлов на колеса, а так же корзинки, в которую мама может складывать необходимые для малыша вещи. Хорошим примером комфортной для ребенка и удобной для мамы прогулочной коляски будет Tutis Zippy Sport Linnen.

Очень удобно, что эту коляску можно полностью настроить «под себя» — отрегулировать подножку, положение ручки; установить прогулочный блок в удобном положении. Кроме того, люлька может служить при необходимости колыбелью. Если говорить о материалах, из которых выполнена люлька, то они хорошо защитят малыша, как от порывов ветра, так и от дождя. Матрас будет легко пропускать воздух, ведь он выполнен из натуральной ткани. Все обивочные материалы можно легко постирать.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение