ppo

Именные подарки лучше всего подходят для презента на память дорогим и любимым людям. Такие подарки традиционно  предназначены передавать хорошую энергетику, наилучшие пожелания, признательность, нежные чувства.

Именной подарок всегда напомнит о дарителе, памятной дате или важном событии, к которому он презентовался. В интернет магазине giftmeshop.ru можно заказать именные подарки с вышивкой, гравировкой по стеклу и металлу, выжиганием по дерево.

На свадьбу принято дарить красивое постельное белье  с вышитыми инициалами молодоженов. На крещение ребенка самым оригинальным и в тоже время уместным подарком станет крестильное покрывальце с именной вышивкой или серебряная ложка с гравировкой. Малыш будет расти,  пройдут годы, станет взрослым, но свою первую ложку с именной гравировкой и пожеланием, он будет хранить, как семейную реликвию.

Именные подарки всегда принимаются с радостью, тем более что дарить их можно в честь любого торжества и даже без повода. Согласитесь, чтобы сделать дорогому человеку приятное,  нет нужды дожидаться праздничной даты. Каждый день можно делать торжественным, ярким и необычным, дарить приятные или полезные мелочи, цветы, радовать стихами и пожеланиями.

В качестве именных сувениров  можно использовать значки с именем и брелоки, магниты, ручки, кепки, кружки и фотографии. Проверено, именные подарки одариваемые стараются беречь, хранят и даже собирают коллекции. Когда на подаренной кружке твое имя или фотография, то из неё особенно приятно пить. Кепка с вышитым  именем поможет наладить новые знакомства, поскольку все окружающие уже будут в курсе, как Вас зовут. Ключи с именным брелоком можно будет забыть в соседнем кабинете или бухгалтерии, коллеги прочитав имя на брелоке, сразу догадаются, кто владелец и доставят их Вам лично. Проверено лично!

Валентина Ольховская

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение