вдохновениеНаверное, нельзя жить без вдохновения, это иногда единственное, что заставляет меня что-то делать. Вдохновение — это всегда позитивные эмоции, которые непонятно как, но продвигают меня вперед.

Самое интересное, что оно всегда приходит, когда его вообще не ждешь. Оно может придти в самых простых вещах: когда ты пьешь кофе или просто общаешься с друзьями, но его так же сложно уловить. И к каждому оно приходит по разному: к кому-то в песне или фильме, а к кому-то в путешествии. Вдохновение приходит утром или вечером. Приходит в поезде или в машине, в процессе общения, или, может, в одиночестве.

Именно меня вдохновляет чтение книг, особенно чтение классики. Недавно я прочитала «Мастер и Маргарита» Булгакова. Это произведение заставило меня пересмотреть свои взгляды на мир. Понять, что за закрытыми дверями скрывается неизведанное скрытое и потаенное. Заставило задуматься над смыслом жизни и обратить внимание на то, на что не обращала.

Сейчас время интернета, поэтому для меня стало проще находить вдохновение. Ведь удачно просмотренный фильм, может мотивировать на все что угодно.

Мне очень помогает Youtube. Там есть люди, которые возможно уже справились с проблемами, которые у меня есть, и там они рассказывают, как что-либо преодолеть. Или возможно просто дурачатся и приносят мне хорошее настроение.

Меня вдохновляет писательство. И не важно, что это: маленькая заметка в две строчки или целая история. Это помогает мне развиваться. Иногда я сама себя не могу понять, и если напишу то, о чем думаю, мне становится легче. Вдохновение поможет, если чувствую себя плохо, а когда я в хорошем настроении возвышает его на новый уровень.

И я хочу сказать: ищите свое вдохновение и делайте по возможности то, что нравится. Потому что когда делаешь, что тебе нравится, ты эмоционально растешь. Двигайся вперед к своей мечте именно сейчас, потому что если пройдет время, тебе она будет уже не нужна. Не упускайте свое вдохновение, и повторяйте постоянно об этом людям, ведь от одной свечи можно зажечь тысячи!

Лина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение