niania

Самое важное для каждого человека — дом, семья, дети. Нам хотелось бы посвящать малышам всё время, однако есть работа, бытовые проблемы, необходимость хоть изредка отдыхать. Иногда взрослым приходится доверять заботу о детях квалифицированному домашнему персоналу. Каждый из нас понимает: если я ищу гувернантку или няню — моему малышу нужен только самый умный, добрый, ответственный человек. Подбором помощников для семьи и занимается агентство «Самое важное».
Если малыш ещё крошечный, а маме приходится выходить на работу, в дом приходит профессиональная помощница. Семьям, которым требуется няня к грудничку, Москва предлагает услуги разных специалистов:

  • с медицинской подготовкой; с
  • педагогическим образованием;
  • с сертификатами о владении специальными педагогическими методиками.

Дипломы и сертификаты — это важно, для клиентов всегда подыскивают помощницу с желаемой квалификацией. Однако имеет значение и психологическая совместимость няни с родителями подопечного. Агентство «Самое важное» подбор начинает именно с совместимости. В штате компании работают профессиональные психологи. После общения с клиентами, которым нужна няня, домработница, агентство предлагает семье только наиболее подходящие кандидатуры.

Строгий отбор ведётся на этапе общения менеджеров с соискателями. После такой предварительной подготовки работодателям не приходится беседовать более чем с пятью кандидатами в помощницы.

«Самое важное» экономит время клиентов. А ещё агентство принимает на себя риски испытательного периода: оплата его услуг производится только после одного-двух дней пробной работы няни в семье.

Волкова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение