gp

Как только подрастают дети, многие родители принимают решение об обустройстве отдельной комнаты для своего чада. Ведь чем старше становится ребенок, тем больше личного пространство ему требуется. А для развития индивидуальности каждого маленького человека необходимо комфортно и уютно обустроить жилое и рабочее пространство.

Сегодня в мебельных магазинах Вам смогут предложить широкий выбор стилей и оформления детской комнаты. В каталогах Вы найдете мебель для детей и подростков на любой вкус. Для девочек идеальным вариантом будет комната в стиле принцессы из любимой сказки. Все в нежно розовом цвете, кровать декорирована рюшами и бантиками, как из диснеевских мультиков, на окнах воздушные занавески, а на полу мягкий светлый ковер. Уже давно все пришли к единому мнению, что ковры светлой цветовой гаммы наиболее практичны по сравнению с темными оттенками. Шкаф и полку для игрушек можно выбрать в том же стиле по желанию.

Для мальчиков представлены спальни в голубых и зеленых тонах. Кровать можно выбрать в виде гоночной машины с соответствующим постельным бельем, идущим в комплекте. Учебный стол сделан из прочного дерева, а стул к нему можно подобрать любой формы и размера.

Более того, сейчас появилась уникальная возможность выбрать и заказать мебель для своих детей в интернете. Это позволит Вам сэкономить не только время, но и деньги, ведь очень часто имеют место разнообразные скидки и акции при заказе в интернет-магазине.

Также существует такая услуга, как выезд на дом специалиста. Он поможет не только определиться с выбором, но и продемонстрирует при помощи 3D модели как будет выглядеть детская комната в том или ином стиле. А Вам останется только сделать заказ и ждать, когда мебель будет доставлена и установлена в комнате Вашего ребенка.

Куликов Вадим


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение