yt

Новый год, один из самых любимых праздников, тем ни менее может стать достаточно сложным для организации, поскольку он требует от родителей буквально жонглировать уходом за детьми, подготовкой новогоднего стола и разумеется покупкой подарков. Эти советы помогут вам остаться на плаву среди новогоднего веселья.

К подготовке следует приступить за месяц. Так вы не рискуете попасть в бесконечные очереди в магазинах или забыть поздравить кого либо из близких и друзей. Если вы не планируйте ставить дома натуральную ёлку, возможно вам заранее стоит подумать о том, чтобы купить искусственную новогоднюю ель.
Искусственные новогодние ели не хуже настоящих, зато гарантированно избавят вас от необходимости убирать опавшие иголки и выкидывать дерево.

Шоппинг на рождество тоже может стать причиной стресса, учитывая толпы, которые наполняют магазины перед праздниками. Попросите детей составить список того, что они хотят больше всего. Вам нет нужды покупать всё из этого списка; выберете несколько подарков, а остальное оставьте на следующий год. Возможно вам стоит озаботиться наймом няни, чтобы она следила за детьми во время вашего похода по магазинам

Разумеется, что главное для детей в Новый Год — это подарки, однако постарайтесь купить им не только игрушки, но и что-то полезное и необходимое. Очень хорошими подарками (разумеется в дополнение к тому, что просил ребёнок) будет одежда, носки, пижама, предметы гигиены.

Прежде чем упоковывать подарки, аккуратно достаньте их из коробки и проверьте, чтобы они не были повреждены. Всегда сохраняйте чеки, на случай, если подарок окажется бракованным. Если игрушку нужно собрать перед использованием и вы собираетесь дарить её маленькому ребёнку, то чтобы предотвратить возможные травмы и поломки, лучше соберите её самостоятельно перед упаковкой.

Улиева Валентина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение