887

Какая женщина не любит цветы?! Это прекрасный подарок для любой представительницы прекрасного пола. Поэтому, если мужчина хочет порадовать свою любимую девушку, маму, бабушку или просто подругу, то достаточно купить букет цветов, и будьте уверены, что ваша дама очень обрадуется.

Однако часто перед покупкой цветов у мужчин возникает вопрос, какие лучше купить, чтобы не попасть впросак? Данная статья поможет на него ответить.

Итак, если вы уже на дороге в цветочный магазин, а мыслей пока никаких нет, вот некоторые советы.
Если вы знаете о предпочтениях и вкусах своей дамы, то подарок сделать будет проще, просто выбираете те цветы, которые любит ваша избранница, просите оформить красивый букет – и приятный сюрприз готов.

А теперь немного о значении цветов

Итак, розы – это олицетворение симпатии, любви и даже страсти, если они в красном цвете. Поэтому, решили подарить розы – дарите их девушке, которая вам действительно нравится, в которую вы глубоко влюблены.

Лилии – символ нежности и восхищения. Если вы испытываете к девушке именно такие чувства, тогда смело покупайте ей лилии, но у лилий своеобразный запах, который не всем понравится, помните об этом.

Символ радости, таинственности и хорошего настроения – герберы. Если у вас с девушкой только начинается флирт, то эти цветы отлично подойдут для подарка.

Утонченные орхидеи символизируют некоторую интимность, шарм и мечтательность, поэтому такие цветы подойдут той девушке, с которой вы уже в глубоких отношениях и хотите лишний раз ей признаться в этом и напомнить, что именно о ней всегда мечтали.

Легкими и ни к чему не обязывающими цветами, которые можно подарить по любому поводу, являются хризантемы, гвоздики и ирисы.

А вот ромашки – символ легкости и юности. Пусть они украсят комнату юной особы, которая вскружила вам голову.
Радуйте своих девушек, дарите им цветы!

Маликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение