chto-est-chtobi-pohudet

Очень большую популярность сейчас занимает тема различных диет.

В интернете можно наткнуться на кучу сайтов, рассказывающих что съесть чтобы похудеть. Много из всего этого просто на просто реклама , но попадаются и на самом деле хорошие диеты. Стоит обратить своё внимание на вариант с фруктами. Ведь они содержат огромнейшее количество витаминов и помимо всего прочего ещё и вкусных витаминов. Не зря эта диета называется вкусным похудением. Так же огромный плюс в том, что не нужно ходить вечно злым и голодным.
Многие диетологи дают совет именно начать с фруктовой диеты. Длительное время её использовать не рекомендуется.

Она служит непосредственно для очищения организма и насыщения витаминами и полезными минералами. Даже за небольшое количество времени , проведённого на такой диете, можно будет увидеть результат: вы почувствуете лёгкость и улучшение работы своего организма. Суть фруктовой диеты проста. Нужно заменить все продукты, принимаемые в пищу на фрукты.

Как и у всего в этом мире у фруктовой диеты есть как плюсы, так и минусы. К минусам стоит отнести определённую слабость организма. Так как из-за отказа от белка начинают ослабевать мышцы. Поэтому увлекать фруктовой диетой на длительное время не стоит. Но в то же время есть фрукты можно абсолютно в любое время. И в отличии от простого голодания организм не теряет нужную дозу минералов и витаминов.

Очень важно, чтобы голод не давал слишком уж сильно о себе знать. Пусть перед глазами всегда будет что-то из фруктов, что можно съесть в ожидании обеда. Иначе можно приблизиться на опасное расстояние к перееданию. Важно заменить фруктами еду типа всякого фаст-фуда, чипсов и порчей гадости. И помните, для работы над собой нужно немало терпения и силы воли. Старайтесь работать над собой, и тогда всё начнёт получаться.

Кураева Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение