вниманиеЗачастую начинает казаться, что отношения пришли к своему логическому завершению именно из-за несоответствия характеров или более привычное — «не сошлись характерами», неприемлемых поступков как прилюдно, так и наедине, но причиной всему этому может стать нехватка внимания у одного из партнеров. 

И когда все это происходит, то страдающая сторона начинает бороться за место под солнцем, при этом, всеми возможными способами, к сожалению, приятными их назвать сложно.

Существуют две формы внимания – женская и мужская. Первая, когда полностью, беспрепятственно растворяешься в собеседнике и вторая, наоборот, подчинение собеседника в какой-либо процесс и только в этом случае быть гармонии.

Каждому мужчине важно, чтобы его избранница восхищалась и полностью была поглощена им, безоговорочно соглашалась со всем, т.е. использовала исключительно женскую форму внимания. Практически такие же ожидания у мужчин и по отношению к сексу. И для того, чтобы женщина полностью растворилась в нем, используется этот прием мужской формы внимания для полного ее раскрытия перед женщины перед мужчиной.

Задача направления в отношениях по праву принадлежит мужчине. По его мнению, новые впечатления возникают при проявлении истинного интереса к чему либо, но необходимо учитывать, что женщина сама выбирает, стоит ли поддерживать инициативу мужчины.

Так же, мужчины должны понимать и помнить, что на выбор женщины во многом влияет его интонация, ведь давно не секрет, что женщины любят именно ушами. Поэтому мужчинам необходимо  об этом задуматься и научиться с правильной интонацией преподносить ту или иную информацию.

Олег Остапов

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение