reiki_children_practik

Рейки — японское слово. Рей — это дух и душа, а Ки — это энергия жизни. Рейки считается методом нетрадиционный медицины. Однако этот метод имеет ряд особенностей, отличающих его от других подобных.

Особенности Рейки

Одна из особенностей данной системы заключается в том, что она не пытается заменить собой традиционную медицину. Учение Рейки сочетается с медициной. Ведь ничто не может заменить квалифицированной медицинской помощи. Дух Рейки же способствует физическому оздоровлению и духовному развитию при условии их полной гармонии.

Исцеление согласно методу Рейки не предполагает никаких дополнительных средств. Только руки целителя способны оказать плодотворное воздействие на нуждающегося в помощи. Это также отличает учение и дух Рейки от многих подобных практик.

Научиться методу Рейки может абсолютно любой человек. Учение гласит, что дух Рейки живет не только в каждом человеке, но и в каждом предмете.

Распространение учения

Учение Рейки берет свое начало в древности. С тех пор учение неоднократно терялось, затем возрождалось вновь. Однако дух учения Рейки настолько силен, что до сих пор имеет множество последователей по всему миру. Данного учения придерживаются во многих странах мира. Изначально Рейки применялось лишь в Японии. Сегодня же это учение довольно популярно в США, Канаде, России и многих других странах мира.
Те, кто в полной мере сумели познать дух учения Рейки, уже не способны жить без него. Ведь Рейки способствует не только физическому исцелению организма, но и приобретению душевного равновесия и гармонии, чего сегодня добиться крайне нелегко. К тому же практика Рейки научит Вас правильно использовать энергию, не растрачивать ее впустую.

Рейки откроет для Вас абсолютно новый мир, наполненный удовольствием от жизни, гармонией и покоем.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение